Бессонница сама проходит?

Темы нашего форума
  • В этой теме 47 ответов, 9 участников, последнее обновление 2 дня назад сделано Арина.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Женька
    Гость

Ну феник — это уже тяжелая артиллерия. Я до такого стараюсь не доводить :yeiks:

0
    0

#19621 Ответить
    Ирина
    Участник

А у меня без перелетов бессонница бывает после ночной рабочей смены. Утром уже не уснешь-светло, солнце светит, а ближе к вечеру не можешь заснуть, нужна движуха. На следующий день как мореная муха.

Тоже в арсенале имеются такие жуйки, но увы, мне они не помогают, кстати снотворное тоже не помогает, но я его стараюсь и не принимать, оно плохо влияет на организм.

0
    0

#19649 Ответить
    Арина
    Гость

У меня на ночь стаканчик мятного чая это больше традиция. Придает спокойствия и умиротворения. Милфорд в пакетиках — самое то. Настоящая мята в состав и стоит не так дорого, как мята на разновес.

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
Ответ в теме: Бессонница сама проходит?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Луковый шампунь 911, кто пробовал?

Девушки, кто пробовал данный шампунь? Сегодня была в аптеке покупала витаминки для волос с селеном, разговорились с фармацевтом....

Никак не могу заставить себя похудеть. Помогите!

У меня такая необычная проблема, что я решила обратиться к вам... Мне 27 лет, мой рост 170, мой вес 82.5. Я понимаю, что надо...