Безумно жирная кожа лица

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Пелагея
    Гость

Исключение, если это салфетка именно для проблемной жирной кожи. Тогда может быть другой разговор. Я согласна!!!

Нет-нет, вы меня не поняли. Я имею ввиду обычную бумажную салфетку, она очень хорошо убирает все кожное сало, которое выступило на поверхность кожи и которое создает этот блеск. Вы просто как-нибудь попробуйте приложить её к жирному участку кожи сами поймете о том, о чем я вам говорю :-)

0
    0

#11921 Ответить
    Крис
    Гость

Очень питание влияет на жирность кожи. Проведите эксперимент кушайте больше зеленых овощей и посмотрите на результат. Сами заметите как кожа гораздо меньше блестеть станет.

0
    0

#11996 Ответить
    Валерия
    Гость

От жирной кожи и блеска спасает средство ретасол. Можете сами почитать в инете, там огромное количество информации. Он также и при прыщах рекомендуется и назначается некоторыми косметологами.

0
    0

#12183 Ответить
    Татьяна
    Гость

Так и с жирной кожей: чем больше питания и увлажнения, тем меньше она жирнеет! Я серьезно!!! Сама не верила, но это так и есть!

Так и есть! Как говорится клин клином вышибают, почитала ваши ответы тоже начала увлажнять и заметила как мгновенно стало легче! Кожа по ощущения мягкая, и не так сильно жирнится! Я в шоке, девочки — это работает!

0
    0

#12243 Ответить
    Елена
    Гость

Мне косметолог всегда говорила, что если кожа жирнится, значит вы либо плохо за ней ухаживаете, либо используете неподходящие средства. Я долго перебирала умывашки и крем и нашла своё. Теперь, слава богам, все хорошо. Проблема не ушла до конца, поскольку у меня сама по себе жирная кожа, но теперь нет такого блеска выраженного и прыщей стало куда меньше.

0
    0

#12330 Ответить
    Астра
    Гость

Мне от жирности помогает умывашка от Сетафила. Нестыдная вещь, которая помогает сохранять лицо менее жирным на протяжении дня. Однако чтобы заметить должно пройти недели три постоянного умывания ей.

0
    0

#12346 Ответить
    Цветочек
    Участник

Очень питание влияет на жирность кожи. Проведите эксперимент кушайте больше зеленых овощей и посмотрите на результат. Сами заметите как кожа гораздо меньше блестеть станет.

Питание при жирной коже очень важно!!!

Есть же разница, когда жрешь фаст-фуд, жареную картошку, колбасные изделия, сладости, выпечку-сдобу …

И когда этого всего нет, но есть овощи, зелень, красное/белое мясо, только сухое вино …

Это все сказывается на ЭКТ и соответственно на коже. Жрут все подряд, пьют сладкую газировку и не только, а потом … Извините, но за последние дни уже просто не выдерживаю. Да. Жирная кожа — это проблема, и большая. Но когда рацион — это … :angry:   Я уже просто не выдерживаю.

Многие проблемы идут из нас, изнутри. Лечить, отказаться от много — этого сделать не могут, а начинается … как все плохо, какие плохие производители, да все отзывы заказные, да вывсеврете …

У меня даже подросток! заметил, что чем меньше она жрет всякой ерунды, тем меньше страдает высыпаниями и прыщами. Да. Держит. Старается. Пытается. Но им хочется всего. Я согласна.

Посмотрите на подростков. Все в прыщах. Гнойных. А все из-за питания фаст-фудами и прочей вредной едой (лаваши, шарма, даже домашние).

Наладить свой рацион питания, немного нормализуется. От жирной кожи не избавит. Добавить витаминок, минералов. Все буде тип-топ :kiss: !

0
    0

Цветочек

#12354 Ответить
    Крис
    Гость

У меня даже подросток! заметил, что чем меньше она жрет всякой ерунды, тем меньше страдает высыпаниями и прыщами. Да. Держит. Старается. Пытается. Но им хочется всего. Я согласна.

В такой еде тоже нет ничего прям ужасного, но ее можно чуть-чуть и лучше как можно реже! У некоторых это 80-90, а порой даже и 100% рациона. Но всё-таки при сильно жирной коже лучше вообще отказаться и заменить здоровыми аналогами. Как правило, если организму хочется жирной картошки, то организму не хватает кислот. Так он сообщает, что что-то не в порядке и стоит на это обратить внимание. Вот интересная табличка:

0
    0

#12644 Ответить
    Smirnova
    Участник

Пересмотрите свое питание

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
Ответ в теме: Безумно жирная кожа лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Спрей для волос La’dor Eco Before Care Keratin PPT ⠀

Просто великолепная вещь для ваших волос всего за 200 рублей! И вот какие плюсы данного средства у меня получилось найти.

У вас тоже начинают сильнее выпадать волосы осенью?

Каждый год у меня одна и та же история. Как приходят холода ближе к зиме, так начинаю вылезать волосы. Я нахожу их везде, на...

Читайте также ^