Бледная кожа

Темы нашего форума
  • В этой теме 6 ответов, 1 участник, последнее обновление 4 недели назад сделано Зоя.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Ольга
    Гость

Девушки, у меня такая проблема, у меня очень бледная кожа и к ней со всем не прилипает загар. Я понимаю, что это аристократично, все дела, но когда после двух недель на море, ты только немного темнеешь, то это вообще не комильфо. Кто страдает от такой же проблемы? Что-то мажете на себя или уже смирились?

Я прям чувствую что у меня из-за этого все больше и больше начинают появляться комплексы…

0
    0

#20600 Ответить
    Сергеева
    Гость

Эх мне бы ваши проблемы, я наоборот смуглая, мне стоит немного побыть на солнышке и все, загар ко мне липнет так, как мужчины всю жизнь не липли. Самое неприятное, что это не тот загар который я хотела бы. Он какой-то, грязный… То есть не бронзовый, а сероватый даже порой с разводами на коже или пятнами с более сильной пигментацией. Так что не надо комплексовать, радуйтесь, что вам так повезло с кожей. :-(

0
    0

#20698 Ответить
    Рита
    Гость

Что-то мажете на себя или уже смирились?

У меня тоже очень бледная кожа, я даже долго не могу находиться на солнце, поскольку очень быстро обгараю. В моём случае загар – это лишь предел мечтаний. Перед выходом на улицу обязательно наношу солнцезащитный  крем с spf не меньше 25 или тональный крем тоже с фактором солнцезащиты🤷🏻‍♀️

0
    0

#20717 Ответить
    Кира
    Участник

Счастливые вы, девочки. Я наоборот мечтаю о бледной коже, остается только отбеливать и защищаться тоналкой чтобы кожа не темнела. Вот пришла весна, только немного солнышко потемнело, а у меня уже все спрашивают, где я загореть успела :-(

0
    0

#20857 Ответить
    Сара
    Гость

Смерилась, а что нам ещё остается? Загар вообще не ложится, никак. Постоянно приходится ходить в тоналке, даже при чистой коже. Иначе от воздействия солнечного света, появлется не загар, а пигментация, которая мало того, что выглядит ужасно, так ещё и приходится отбеливать кремами и пилингами. Мучение сплошное какое-то.

0
    0

#22560 Ответить
    Лила
    Гость

Чаще пользуйтесь санскринами, с SPF не меньше 50 и выбирайте время для загара. Негоже находиться на солнце в самый солнцепек. В этот промежуток люди даже со смуглой кожей сильно обгорают. Не то, что люди с бледной кожей.

0
    0

#23596 Ответить
    Зоя
    Гость

На мне вообще всегда крем с SPF фильтрами. Если не солнцезащитный крем, то обязательно тональник. По другому никак.

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Бледная кожа
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.