Блефорапластика век. Кто делал?

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Лариса
    Гость

Всем привет! Если тут есть, кто проходил через эту процедуру? Интересно было бы почитать отзывы уже прооперированных людей. В интернете как всегда начиталась кучу страшилок. Чего там только не было, и что у людей после операции глаза не открываются, веко обвисает, швы снимать невероятно больно, да ещё и шрамы остаются такииииииие, что собаки поскуливая, убегают от внешнего вида человека (эт я утрирую, конечно). Теперь вот не знаю, а надо ли мне это вообще? Страшно как-то стало. Поэтому хотелось бы увидеть ваше мнение. Как вам вообще процедура? Все хорошо закончилось? Долгий ли период реабилитации? Довольны результатом?

0
    0

#4966 Ответить
    Наталья
    Гость

Делала круговую блефорапластику. Все прошло хорошо. На протяжении недели были сильные синяки и отёки. Пила мочегонную травку, становилось полегче. Ощущения неприятные, скажу честно, второй раз через это пройти я бы не согласилась. Но оно того определенно стоило. Остатки от швов даже сейчас, спустя полтора года немножко заметно, но для этого надо присматриваться. Плюс я знаю где были эти надрезы и легко их нахожу, со-но у меня предвзятое отношение. Ни разу ни от кого не слышала по этому поводу ни единого слова или вопроса. После процедуры мазала швы дерматиксом, по назначению врача, в целом, могу сказать: «Да, результатом я довольно и все мучения того стоили.»

0
    0

#4967 Ответить
    Irina
    Участник

Делала три года назад. Помню была очень долга процедура подготовки. Назначили кучу обследований у разных врачей и ещё большее количество анализов. Важно чтобы перед операцией вы были с отменным здоровьем. Это позволит избежать осложнений. Давали кучу рекомендаций как перед операцией, так и после неё, которым я неукоснительно следовала.Никаких проблем и осложнений не было, а период восстановления вообще не помню все как-то быстро прошло и без осложнений. Помню только внушительные отеки и синяки из-за которых я не выходила из дома))

0
    0

#4998 Ответить
    Дарья
    Гость

Я делала блефаропластику верхних век в феврале этого года. Синяков сильных не видела, отечность тоже быстро прошла почти за две недели… Спустя месяц сходила на массаж, где лежала лицом вниз, появилась какая-то непонятная тяжесть в области глаз, а на следующий день появились мешки. Вывод, первое время желательно несколько месяцев не надо надолго налоняться и нагибаться. Может вызывать вот такие нежелательные эффекты, а в основном, в целом, все прошло хорошо.

0
    0

#5040 Ответить
    Вера
    Участник

У меня подруга делала подтяжку верхних век. Они у неё нависали весьма конкретно так. Ох она я помню и намучалась, звонила мне каждый вечер с ревом в трубку о том, зачем она в это влезла, как ей тяжело, что глаза сами по себе закрываются и как все опухло. Слушала я это на протяжении нескольких месяцев, успокаивала. а потом все отеки прошли, синяки сошли на нет и стала она выглядеть очень хорошо. Настоящая молодец, вытерпела. Теперь говорит, что очень довольна результатом и постоянно любуется собой. Всем говорит, что картошку к глазам прикладывала :yahoo:

0
    1

#5319 Ответить
    Гостья
    Гость

Ох она я помню и намучалась, звонила мне каждый вечер с ревом в трубку о том, зачем она в это влезла, как ей тяжело, что глаза сами по себе закрываются и как все опухло.

У меня подруга детства тоже делала и было все точно также :yahoo:

Все зажило у неё и встало на свои места, теперь ходит счастливая и довольная.

0
    0

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Блефорапластика век. Кто делал?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Массажеры для лица. Кто пользуется?

Долго думала на тему массажеров, перечитала большую кучу разнообразных статей. И везде делают какие-то неоднозначные выводы....

А где вы покупаете косметику?

У многих девушек спрашивала, где они покупают косметику, задавала вопрос подругам, коллегам по работе, знакомым, все кто во что...

Читайте также ^