• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Больно ли делать татуировку?

ОльгаКурколова323

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
56
У чувствительных людей конечно порог повыше в любом случае, но скажу, что с нынешними машинками боль не особо сильная, конечно если вы не решите делать на голове или же на интимных местах
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Mary_Kosh

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
53
зависит от места.. где то кожа тоньше, там больнее будет. но, я думаю, терпимо в любом случае
 

Вера Спич

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
49
Все зависит от того, где тату будет набита и какой у человека болевой порог. Некоторым небольно бить тату даже на запястье или шее, хотя кожа там супер тонкая
 
С

Светлана Васильевна

Больно не смертельно) так по началу потом тело привыкает. Ещё смотря где набивать на каком месте. Если кожа грубая то будет не больно, а если нежная то больновато но терпимо. Зато потом красота. Заживает у всех по разному...
 

МашаВилкова53

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
53
Тут все зависит от места где делать, а так же вашего болевого порога, так что тут все индивидуально и с мастером) А вообще на любом мягком участке коже будет неприятно)
 

МашаВлорева534

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
53
Маленькие и быстрые тату это даже приятный процесс, но не на лице, плюс у каждого порог боли разный, не смертельная боль, если будете делать узнаете свой порог, но игла вас не покалечит)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Nadegda

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
61
У каждого свой болевой порог. Опять же, если ты настроен делать тату, пришел туда добровольно, то и больно не будет. Терпимо, во всяком случае.
 

ОляПоповец22

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
53
Все зависит от вашего болевого порока, а так если вы не будете делать тату например лице или коленной чашечки, то боль не такая уж и сильная, как укольчики)
 

injuly

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
39
Не так давно решился набить татуировку на запястье. Татуировка была не очень сложная и процедура заняла всего один сеанс. Боль была довольно терпимой, хотя говорят на запястье бить не очень приятно. Но думаю, что на лице куда больнее
 
А

Александрa

Не так давно решился набить татуировку на запястье. Татуировка была не очень сложная и процедура заняла всего один сеанс. Боль была довольно терпимой, хотя говорят на запястье бить не очень приятно. Но думаю, что на лице куда больнее
Вы ещё и на лице хотите набить?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

ЖеняМерлова21

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
41
У меня две татуировки, одна в районе живота, а другая на ягодицах. Скажу вам так, неприятно было, но терпимо, а после работы мастера будете ходить счастливой)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть