• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Брыли на лице

G

Guest

Девушки, подскажите, как можно избавиться от брылей на лице в домашних условиях? Мне 39 лет, раньше даже как-то не обращала внимания, а тут за посиделками за чашкой чая подруга сказала, что у меня начинают они появляться. Ходить к косметологам боюсь, у них на все одно решение - подтяжка. Делать её в 39 лет - это никуда не годится... Может есть какие-то способы как можно исправить эту проблему дома самостоятельно? Может какие-то упражнения для сохранения овала лица или все очень плохо?

1b4mk4tqy6x8w6ogjom4u4oya4p3mvdo.jpg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Если без подтяжки, то только нити. Они как раз подтянут структуру и выровняют овал лица. Мне кажется, по другом то и никак.
 
G

Guest

Если без подтяжки, то только нити. Они как раз подтянут структуру и выровняют овал лица. Мне кажется, по другом то и никак.
В этом случае нити не смогут помочь. Нет, эффект, конечно, будет, но продлится он максимум полгода-год. Единственное, что поможет, так это следующие процедуры:

Смас-лифтинг. Ультразвуковая подтяжка. Дорого, но эффект точно будет.
Липолифтинг - происходит заполнение вашими же жировыми клетками. Это чем-то похоже на филлеры с гиалуронкой, но эффект держится куда дольше. Тоже рассасывается, но происходит это гораздо медленнее.
Придется менять образ жизни и питание. Больше воды, больше кардио нагрузок (бег, скакалка, велосипед). Исключение соленого, алкоголя, вредных привычек типа курения итп. Все это сильно влияет на тонус нашей кожи.
К сожалению больше никак. Касательно второго пункта, можно, конечно, поставить и гиалуронку, но эффект гораздо меньше по времени, нежели от липолифтинга.

 
G

Guest

Вот интересное видео по липолифтингу, если заинтересует:

 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Если без подтяжки, то только нити. Они как раз подтянут структуру и выровняют овал лица. Мне кажется, по другом то и никак.
Не правда) есть много упражнений от брылий. Приведёте мышцы в тонус + массаж этой зоны и все восстановится. Главное следить за состоянием и увлажнением кожи и не набирать лишний вес. :)

 
G

Guest

Чтобы брыли не появлялись, нужно правильно питаться, высыпаться и прибегать к физической нагрузке. Также пройти диспансеризацию и сдать анализы. Как я часто замечала, что от такой проблемы страдают люди, которые мало двигаются, питаются какой-то ерундой и мало спят, либо имеют основательные проблемы со здоровьем. Когда приходит в норму организм, то и брыли сами уходят, поскольку овал лица сам по себе подтягивается.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Когда приходит в норму организм, то и брыли сами уходят, поскольку овал лица сам по себе подтягивается.
Если они есть, то они совсем не исчезнут, но как минимум уменьшатся. Насколько быстро овал лица теряет эластичность зависит прежде всего от генетики и состояния мышц шеи и лица. Есть женщины, которых такая проблема не беспокоит до 70 лет и они ничего с шеей специально не делают. Просто такая генетика. Это можно понять по семейным фото мам и бабушек)

 
G

Guest

Хорошо от такой проблемы помогает массаж Асахи

 

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
Если потерялся овал лица, то, скорее-всего проблемы с выработкой коллагена, попробуйте его купить и попить. Обзятаельно с витамином с! Он является стимулятором его выработки и помогает ему усваиваться. Также можно провести длительный курс альгинатных масок, тоже хорошо кожу подтягивают.
 
G

Guest

Лучше сразу копить на подтяжку, все советы с народными средствами о которых говорят на всех форумах и в статьях, практически бесполезные. Только зря время свое потратите в пустоту, а эффекта так и не увидите. :sick:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Г

Гостья

Если без подтяжки, то только нити. Они как раз подтянут структуру и выровняют овал лица. Мне кажется, по другом то и никак.
Нити при брылях не помогут. Они работают максимум один год.
Самое лучшее, что возможно, это smas-подтяжка + липофилинг.
1. SMAS - именно хирургический. Лет 10 можно внешне сбросить. Как раз делают обычно с 40 до 45. Бабло - да, но и эффект, держится долго.
2. Липофилинг - это берется ваши собственные жировые клетками. В отличии от филеров типа гиалуроновой, может остаться эффект на долго. Нюансы есть, они везде есть.
3. И естественно образ жизни и питание. Также нервы, сигареты, спиртное и т.д.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть