• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Буккальный массаж лица

A

Alica

Месяц делала себе массаж, эффект был потрясающий, но у меня пошли огромные прыщи в области шеи, подбородка и на бровях, таких прыщей у меня даже в юношестве не было. Пришлось прекратить самомассаж (
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
И

Изабель

Месяц делала себе массаж, эффект был потрясающий, но у меня пошли огромные прыщи в области шеи, подбородка и на бровях, таких прыщей у меня даже в юношестве не было. Пришлось прекратить самомассаж (
О каком потрясении речь ведёте? О прыщах? ...Руки надо мыть!
 
В

Валентинa

Месяц делала себе массаж, эффект был потрясающий, но у меня пошли огромные прыщи в области шеи, подбородка и на бровях, таких прыщей у меня даже в юношестве не было. Пришлось прекратить самомассаж (
Возможно, вы использовали не подходящее средство, а также возможно у вас уже были воспаления, в это время делать самомассаж нельзя.
 
A

Alica

Возможно, вы использовали не подходящее средство, а также возможно у вас уже были воспаления, в это время делать самомассаж нельзя.
Крем меняла, как и масло. Все дело в лимфах, к сожалению не подходит мне эта процедура(
 
З

Замечательная Анна

Месяц делала себе массаж, эффект был потрясающий, но у меня пошли огромные прыщи в области шеи, подбородка и на бровях, таких прыщей у меня даже в юношестве не было. Пришлось прекратить самомассаж (
Уберите из рациона хлебобулочные, крахмальные и сладости или сведите их к минимуму, массажем вы запускаете лимфу, она усиливает кровоток, который запускает весь механизм организма и все не нужное ищет выход, кожа это орган в в.ч. выброса токсинов, попробуйте и все получится, я на массажах больше 15 лет моя массажистка рекомендует не много ограничить питание и все проходит на ура
 
A

Alica

Уберите из рациона хлебобулочные, крахмальные и сладости или сведите их к минимуму, массажем вы запускаете лимфу, она усиливает кровоток, который запускает весь механизм организма и все не нужное ищет выход, кожа это орган в в.ч. выброса токсинов, попробуйте и все получится, я на массажах больше 15 лет моя массажистка рекомендует не много ограничить питание и все проходит на ура
Cлежу, на кето диете и на интервальном голодании, запрещенную еду практически не ем.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
T

Tatjana

Cлежу, на кето диете и на интервальном голодании, запрещенную еду практически не ем.
Здравствуйте ! Может вам эта диета не подходит? Исключите из питания молоко и молочные продукты (очень часто, молочные продукты провоцируют прыщи).
 
A

Alica

Здравствуйте ! Может вам эта диета не подходит? Исключите из питания молоко и молочные продукты (очень часто, молочные продукты провоцируют прыщи).
В том то и проблема, у меня вообще никогда не было проблем с прыщами, кожа чистая, а вот после массажа 2 месяца лечила акне (прошло, слава Богам). Думаю организм зашлакован, грязь с меня так вышла. Нужна тотальная чистка.
 
А

Анаcтасия

Алика, это от масла! У меня точно так же реагирует кожа, я это поняла и поменяла на гидрофильное масло, это совсем другой состав, советую! Тут советовали еще гелем пользоваться, пробуйте, и удачи!
 
О

Ося

Я занимаюсь буккальным массажем лица уже восемь лет, попробовала этот массаж на сестре, делала всего минут двадцать, изменения на её лице в лучшую сторону заметили все, и коллеги по работе, и муж. Очень эффективный массаж.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
L

Ludmila

Этот массаж эффективен только при регулярном применении не реже чем два раза в неделю , иначе бесполезно .
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть