• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Чем грозит стресс?

В

Вероника Вячеславовна

На самом деле, большинство людей находится в состоянии стресса чаще, чем мы думаем. Это нормально.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Алла

наткнулась на видео одного известного психолога, который утверждал, что любовницы находятся в группе риска по болезням.
Да плевать на любовниц, вот беда-то. Они сами для себя путь выбрали. Хуже, когда нам эти стрессы навязывают, и особенно, когда они касаются наших детей.
 
И

Индира

Стресс это прежде всего удар по нашим нервным клеткам. Не в восторге от него и состояние нашей кожи. Да и вообще это сильный удар по здоровью. Надо беречь себя и обходить стрессовые ситуации стороной
 
А

Алиша

Надо беречь себя и обходить стрессовые ситуации стороной
Кто-то очень умеет это делать, а кто-то сам нарывается. Потому что таким образом тоже срывает стресс. И не жалко, что кто-то получит от него этот стресс.
 
О

Ольга Юрьевна

Ну вообще стресс с нами происходит каждый день, просто у кого большой стресс, а у кого маленький, а в основном если случается маленький стресс, то он как бы быстро и проходит, он не очень опасный. Но если случается большой стресс - это очень опасно для человека. То есть можно вообще свернуть с нормальной тропинки жизни и стать или неуравновешенным, или наркозависимым, или вообще совершить какой-то глупый поступок. Поэтому берегите себя и не доводите до стрессовых ситуаций.
 
Д

Дарья М.

берегите себя и не доводите до стрессовых ситуаций.
Кого не доводить до стрессовых ситуаций? Доводить никого не надо, но тебя могут довести в любую минуту. В больницу пойдешь, и то доведут. Те же врачи и медсестры, которые вообще доводить не должны. Да кто угодно.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Наталья З.

Стресс в первую очередь медицинская проблема! Если возникает раз в полгода, то ничего страшного, даже, в каком-то смысле, полезно встряхнуться, но если ты живешь в постоянном стрессе, то последствия для организма могут быть... Тут страдают и иммунная система, и ЖКТ, и мозг, и другие органы. Все индивидуально, но всегда с последствиями. Девочки, берегите себя!
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть