Чем красите брови?

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Елена
    Гость

Всем привет! Уверена, что многие окрашивают дома брови самостоятельно. Расскажите, какой краской красите и насколько хватает эффекта. Надоело уже каждое утро их красить. Хочется чтобы бровки были красивые без лишних усилий, но на татуаж пока не согласна, вдруг надумаю форму изменить, а уже всё «поезд ушёл». Поделитесь своими отзывами о средствах, которыми красите 😀

0
    0

#30467 Ответить
    Олеся
    Гость

Раньше ходила в салон, постоянно красила, потом посмотрела как они это делают, купила себе эстель энигму и крашу себе сама и горя не знаю))

0
    0

#30468 Ответить
    Полина
    Гость

Самая запара с домашним окрашиванием — это себе правильный цвет подобрать. Я нашла свой у фирмы Лонда, теперь крашусь. Бровки всегда выразительные. Окрашивания хватает на несколько недель, потом за неделю все вымывается. Хочу как-нибудь попробовать покраситься хной. Слышала, что от неё эффект держится подольше.

0
    0

#30485 Ответить
    Марина
    Гость

Хочу как-нибудь попробовать покраситься хной. Слышала, что от неё эффект держится подольше.

Наоборот меньше по времени держится и быстрее смывается, она лучше в другом, от неё не так волоски повреждаются. Считается естественным окрашиванием.

0
    0

#30493 Ответить
    Лиза
    Гость

Тоже крашу брови и ресницы краской от эстель только не энигмой, а онли лукс

0
    0

#30531 Ответить
    Вера
    Участник

Наоборот меньше по времени держится и быстрее смывается, она лучше в другом, от неё не так волоски повреждаются. Считается естественным окрашиванием.

Смотря какая хна. Brow Xenna держится ни капли не хуже чем краска

0
    0

#30541 Ответить
    Ириша
    Гость

Раньше красила краской Фара, сейчас сделала татуаж «пудровые брови» довольна как слон)

Форму их я ни разу за 10 лет не меняла и не думаю, что захочу поменять. Поэтому для моих трех волосинок, только татуаж. Проснулась, умылась и уже красивая.

0
    0

Другие интересные темы
    26.05.2021 в 10:15
    13 ответов
    12.08.2021 в 22:55
    7 ответов
    05.08.2021 в 11:17
    10 ответов
    14.09.2021 в 19:04
    10 ответов
    10.04.2021 в 16:24
    10 ответов
    #30595 Ответить
    Сандра
    Гость

Раньше красила краской Фара

Ужасная краска. Мало того, что держится не долго, так еще и размешивается кое как.

0
    0

#30860 Ответить
    Речка
    Гость

Если приходится красить, то только краской Igora. Стоит дороже остальных, но держится намного дольше.

0
    0

#30964 Ответить
    Easter Egg
    Участник

Сейчас крашу хной и карандашом, волоски остались окрашенными, а вот хна с кожи смылась в первую неделю.

0
    0

#31041 Ответить

Крашу бровки хной Mina IBrow Henna, очень стойкая, последний год только её и заказываю.

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Чем красите брови?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.