Чем смываете макияж?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Алекса
    Гость

Девушки, расскажите, чем снимаете макияж? Я все время удаляю его при помощи мицеллярки, но мне не особо нравится, её эффективность, постоянно приходится проходить несколько раз, а потом все равно идти умываться. Может можно чем-то сразу и смывать и умываться, чтобы не делать двойную работу? Думаю чем ещё попробовать, но даже не знаю, что лучше. Пенки, масла, молочко, крема… Глаза разбегаются. Что посоветуете?

0
    0

#15294 Ответить
    Полина
    Гость

Я снимаю только мицелляркой, никаких неудобств, снимает макияж с первого раза. Может вам стоит поменять на другую мицеллярную воду просто?

0
    0

#15301 Ответить
    Easter Egg
    Участник

Смываю гидрофильным маслом от Bielenda, которые порекомендовали мне тут. Тоже купила и теперь все, ни мицелярка мне не нужна, ни молочко. В процессе умывания все прекрасно смывается и очищается. Спасибо девочки!

0
    0

#15319 Ответить
    Ольга
    Гость

Я весь макияж смываю молочком от green mama, покупаю в яблоке за 300 рублей, хватает надолго и смывает все хорошо :-)

0
    0

#15713 Ответить
    Окс
    Гость

Сначала снимаю мицеляркой, а потом умываюсь крем-мылом от Dove. Вообще отлично 👍🏻

0
    0

#15716 Ответить
    ANA260189
    Участник

Смываю весь макияж при помощи пенки для умывания. Если макияж водостойкий, то требуется еще и гидрофильное масло. Это для туши и теней. Как правило, больше ни для чего оно не нужно.

0
    0

#15821 Ответить
    Людмила
    Гость

Снимаю макияж молочком с розовой водой от Garnier

0
    0

Другие интересные темы
    #17927 Ответить
    Сандра
    Гость

Сегодня как раз смотрела видео о средствах для демакияжа, очень интересное, вот решила с вами поделиться :-)

0
    0

#17929 Ответить
    Easter Egg
    Участник

Сегодня как раз смотрела видео о средствах для демакияжа, очень интересное, вот решила с вами поделиться

У Skin Studio хорошее очищающее масло, недавно себе как раз купила. Прям нужно немножко чтобы смыть вообще весь макияж. Расход прям суперэкономный.

0
    0

#18015 Ответить
    Алеся
    Гость

Как правило, весь макияж убираю мицеллярными салфетками от урьяж, а потом смываю пенкой от холика-холика. Иногда приходится использовать гидрофильное масло от холики, это на тот случай если макияжа было много и он крайне стойкий (читай вечерний).

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Чем смываете макияж?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.