Чем смываете макияж?

G

Guest

Девушки, расскажите, чем снимаете макияж? Я все время удаляю его при помощи мицеллярки, но мне не особо нравится, её эффективность, постоянно приходится проходить несколько раз, а потом все равно идти умываться. Может можно чем-то сразу и смывать и умываться, чтобы не делать двойную работу? Думаю чем ещё попробовать, но даже не знаю, что лучше. Пенки, масла, молочко, крема... Глаза разбегаются. Что посоветуете?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я снимаю только мицелляркой, никаких неудобств, снимает макияж с первого раза. Может вам стоит поменять на другую мицеллярную воду просто?
 

Easter Egg

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
6
Баллы
400
Смываю гидрофильным маслом от Bielenda, которые порекомендовали мне тут. Тоже купила и теперь все, ни мицелярка мне не нужна, ни молочко. В процессе умывания все прекрасно смывается и очищается. Спасибо девочки!
 
G

Guest

Я весь макияж смываю молочком от green mama, покупаю в яблоке за 300 рублей, хватает надолго и смывает все хорошо :)
 
G

Guest

Сначала снимаю мицеляркой, а потом умываюсь крем-мылом от Dove. Вообще отлично ??
 

ANA260189

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
6
Баллы
190
Смываю весь макияж при помощи пенки для умывания. Если макияж водостойкий, то требуется еще и гидрофильное масло. Это для туши и теней. Как правило, больше ни для чего оно не нужно.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Снимаю макияж молочком с розовой водой от Garnier
 
G

Guest

Сегодня как раз смотрела видео о средствах для демакияжа, очень интересное, вот решила с вами поделиться :)

 

Easter Egg

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
6
Баллы
400
Сегодня как раз смотрела видео о средствах для демакияжа, очень интересное, вот решила с вами поделиться
У Skin Studio хорошее очищающее масло, недавно себе как раз купила. Прям нужно немножко чтобы смыть вообще весь макияж. Расход прям суперэкономный.

 
G

Guest

Как правило, весь макияж убираю мицеллярными салфетками от урьяж, а потом смываю пенкой от холика-холика. Иногда приходится использовать гидрофильное масло от холики, это на тот случай если макияжа было много и он крайне стойкий (читай вечерний).
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Екатерина163

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
75
Люблю делать макияж глаз и смыть все мицеляркой - это не очень удачный выбор. Она сушит,не все смывает. Я потом поменяла на (дословно называлось) мицелярный гель с маслами Dove. Сначала просто им умываюсь и потом своей умывалкой и нет раздражений
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть