Чем увлажняете кожу вокруг глаз?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Ниа
    Гость

Девочки, я с очередным вопросом. Долго решалась как правильно спросить. У меня такая ситуация, что в начале этого года кожа вокруг глаз стала сухой и даже начали появляться первые морщинки. А мне всего 27 лет. Постоянно мажу увлажняющим кремом, но это как-то не особо и помогает. Работа сидячая, в кратце говороя, перебираю бумажки с место на место и заполняю отчеты. Может я что-то делаю не так? Поделитесь своими рецептами. Кажется, что дальше будет только хуже…

0
    0

#6881 Ответить
    Ева
    Гость

Господи, сходите вы к косметологу, подберите хороший крем, не мучайтесь. И сколько вы воды в день выпиваете?

0
    0

#6884 Ответить
    Яна
    Гость

В первую очередь кушайте продукты в которых много коллагеном: хрящи, желе и солнышка избегайте. И подбирайте себе хороший увлажняющий крем.

0
    0

#7034 Ответить
    Стар’ина
    Гость

Попробуйте аптечную серию Filorga оказывает хорошее увлажняющее действие. Правда цена может показаться великоватой.

0
    0

#16175 Ответить
    Milka
    Участник

Отличное средтво крем-гель для кожи вокруг глаз «Секреты Лан Белый чай Увлажняющий». Главное, что в нем нравится, что у него нет запаха, у производителей редко получается подобрать классный запах своему средству, чтобы он был приятным и ненавязчивым. Поэтому пускай лучше вообще ничем не пахнет. Ещё два плюса, что у него удобный дозатор и адекватная цена. Из минусов то, что он не помогает от темных кругов. Хотя производитель обещает.

0
    0

#16800 Ответить
    Люда
    Гость

У Mixit’a классный крем для области вокруг глаз. Называется Snail Eye Cream. Оч советую)

0
    0

#16838 Ответить
    Ниа
    Гость

И сколько вы воды в день выпиваете?

Примерно литра 1.5-2

Попробуйте аптечную серию Filorga оказывает хорошее увлажняющее действие.

Тоже о ней много слышала, спасибо за информацию!

0
    0

Другие интересные темы
    09.11.2020 в 19:42
    11 ответов
    20.08.2021 в 09:56
    14 ответов
    25.08.2021 в 21:39
    10 ответов
    #16875 Ответить
    Сандра
    Гость

Я на ночь накладываю с недавнего времени гидрогелевые патчи под глаза Secret Key. Очень нравится как они кожу увлажняют и снимают отеки. Так что советую B-)

0
    0

#16957 Ответить
    Любовь
    Гость

Пользуюсь кремом ЦераВе для контура вокруг глаз. Все в нем хорошо, кроме его маленького объема за такие деньги. Стоит почти 800 рублей, что для меня дорого, но что поделать, приходится брать :-(

0
    0

#19655 Ответить
    Лиза
    Участник

Самолечение и подбор кремов это конечно хорошо, но раз у вас в 27 лет такая проблема, наверно необходимо проконсультироваться у специалиста. В любом случае посоветуют много и именно с профессиональной точки зрения:)

Возможно нужно будет лечение какое пройти, а потом уже простые крема пойдут в работу :)))Причин много может быть, сами понимаете ;-)

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Чем увлажняете кожу вокруг глаз?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.