Что делать если высохли патчи в баночке?

G

Guest

Дорогие дамы, сегодня с утра открыла баночку со своими патчами, которыми не пользовалась уже где-то несколько месяцев, а они высохли... Скорее-всего не плотно закрыла в последний раз. Осталось ещё штук 30 там. Можно с ними что-то сделать? Или все, на выкид?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

К сожалению, никак их уже не разбавить, но вы можете приобрести себе жидкие гелевые патчи, наносить их тонким слоем на листочек и клеить на проблемные участки. При условии, ели гидрогелевый листок не превратился в сухарь (тогда точно на выкид). Главное листочек использовать только один раз, потом его необходимо выкинуть.
 

Drozdova

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
180
Выкидывайте, они потеряли уже свой функционал. Все активные компоненты испарились и теперь они бесполезны. Чем изголяться проще купить себе новые.

можете приобрести себе жидкие гелевые патчи
Нормальные патчи обойдутся почти в такую же стоимость, как и нормальные гидрогелевые. Я думаю, игра не стоит свеч.

 
G

Guest

Выкиньте вы их и купите новые. К чему эта непонятная экономия тем более на своей коже?
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
которыми не пользовалась уже где-то несколько месяцев, а они высохли…
Если патчи высохли, значит упаковка не была герметична, а если упаковка не была герметична, то туда с большой вероятностью попали микробы, а также косметический продукт потерял свои свойства или приобрёл вредные. Поэтому только выкидывать.

 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
туда с большой вероятностью попали микробы, а также косметический продукт потерял свои свойства или приобрёл вредные
Правильно на все сто! Выкидывайте, не скупитесь, ведь от этого зависит красота вашей кожи, потом на лечении еще больше потратитесь.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

У меня два раза так засыхали гелевые патчи, я пыталась их разбавить водой сначал кипяченой, а потом дистиллированной, но это не помогло и приходилось выкидывать. Либо размочить их в дистилировке и мазать под них крем или гель. Единственный способ как можно найти им применение.
 
G

Guest

У меня засохли патчи с экстрактом черного жемчуга, я очень их хотела, так мечтала купить, наклеила всего 6 патчей из баночки и забыла закрыть.... А теперь выкидывать..... Капееееец :cry: :cry: :cry: :cry:
 
G

Guest

Я в гидрогеоевые патчи налила сыворотку и закрыла баночку на неделю. Они напитались и я их снова использую. Никаких проблем пока нет, клею их на ночь ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я в гидрогеоевые патчи налила сыворотку и закрыла баночку на неделю. Они напитались и я их снова использую. Никаких проблем пока нет, клею их на ночь ?
Это до поры до времени, если повезет, то все будет хорошо. А если нет, то ждите прыщи и угри в местах где клеите.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть