• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Что думаете о стайлере для волос L'oreal Steampod 3.0?

G

Guest

Девочки, всем привет! Прибежала задать вам интересный вопросик. Сегодня наткнулась на рекламу щипцов L'oreal Steampod.

Вот что пишет сам производитель:

Steampod 3.0 -лучший паровой стайлер стал еще лучше! Благодаря инновационной запатентованной технологии он выпрямляет волосы, используя сочетание тепла и пара, что препятствует повреждению волос и их повышенной пушистости. SteamPod 3.0 сочетает эффективность и уход, делая невозможное возможным: он выпрямляет ваши волосы более щадящим способом, чем классические стайлеры. В 2 раза быстрее, в 2 раза более гладкие волосы, по сравнению с обычным утюжком: идеальный помощник для быстрой и легкой укладки даже самых непослушных волос. Естественный здоровый блеск, мягкие, блестящие струящиеся волосы.
Как думаете насколько он эффективен? У меня вьющиеся волосы и часто мне приходится их распрямлять при помощи утюжка. Что, конечно, вызывает повреждение структуры волос и рано или поздно они начинают сечься и приходится снимать в салоне длину. А тут такая реклама и заманчивое предложение. Купила бы не раздумывая, но цена почти в 20 тысяч сильно смущает.

Вот их рекламная инструкция:

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Какой интересный приборчик?

Сто процентов, он лучше чем обычный утюжок, можно не сомневаться. Мне только непонятно, что имеется в виду под теплом? Просто теплый пар? Или там что-то еще нагревается? Если бы не цена 20к я бы тоже такой себе обязательно купила бы. Мужа чтоль попросить в подарок на др?

 
G

Guest

Я думаю, что это всяко лучше утюжка или щипцов. Где идет прогревание волос высокой температурой. Если есть возможность покупайте, расскажите нам потом :LOL:
 
G

Guest

Я пользуюсь утюжком для волос от Braun. Не отпаривает, конечно, но тоже неплохо. У него есть регулятор температуры и он обладает термозащитой, но я все равно стараюсь им часто не пользоваться. Я думаю, не важно, отпаривает он или нет, в любом случае вред есть всегда.
 
G

Guest

У моего мастера такой стайлер, говорит, что даже сама им выпрямляет. После утюжка настоящий кайф и с волосами нет никаких проблем.
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Я даже ни разу не слышала о таком, почитала-посмотрела, интересная вещь, с радостью бы себе приобрела, но не за 19990 рублей :what:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Easter Egg

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
6
Баллы
400
Очень хотела бы себе такой, но... Нет денюжек сейчас :(
 
G

Guest

интересная вещь, с радостью бы себе приобрела, но не за 19990 рублей
Как-то прям очень дорого. У меня был стайлер с отправителем волос. Так раз после 20-30 волосы начали сечься безумно, пришлось его подарить подруге. Стоил он что-то порядка 4-5 тыс рублей. Подарила подруге

 

Drozdova

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
180
Хочу себе стайлер на день рождения подарить, вот думаю, может этот купить себе. :cautious:

Один раз живем, так почему бы и приобрести себе)

 
G

Guest

Подарил бы его мне кто-нибудь) Самой себе такой никогда не смогу позволить:(
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Как-то прям очень дорого. У меня был стайлер с отправителем волос. Так раз после 20-30 волосы начали сечься безумно, пришлось его подарить подруге. Стоил он что-то порядка 4-5 тыс рублей.
А подруге что, все равно? У нее не секутся волосы? Это по принципу "дай им боже, что нам негоже". :beaming:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть