Что из косметики всегда при вас?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Полина
    Гость

Расскажите, что вы всегда берете собой в сумочку или косметичку? Интересно одна ли я таскаю собой постоянно столько косметоса)

У меня в сумочке всегда: тушь, помада, тоналка, консилер, подводка-лайнер, лак для ногтей, увлажняющий крем для рук.

Все время хочется от чего-нибудь избавиться и всё время кажется, что если я что-то из списка выше не возьму собой, то обязательно что-нибудь случится 😬

0
    2

#4799 Ответить
    Сара
    Гость

У меня еще Фенибут в косметичке лежит :lol: прям как в стихотворении Соло Моновой:

«Маги и эзотерики,
    Сделайте что-нибудь!!!
    Чтоб избежать истерики,
    В сумочке — «Фенибут».»

Стресса в жизни хватает, работаю в соц -службе

0
    5

#4801 Ответить
    Ирина
    Гость

Блеск для губ, тушь и тоже крем для рук. Без него «как без рук » :lol:

0
    0

#4804 Ответить
    Вероника
    Гость

Тушь и помада) Раньше много всего было в сумке, потом тоже надоело всё это таскать, решила избавляться постепенно.И… ничего не происходило)

0
    0

#4813 Ответить
    Диана
    Гость

Только помада, пользуюсь мэйбелиновской. Ресницы всегда наращиваю, не хочется и так лишний раз химию наносить. Больше ничего не ношу, хожу везде только с клатчем)

0
    1

#4912 Ответить
    Julia
    Гость

Мне нужна только пудра, и блеск для губ. И, конечно, расчёска, куда же без неё.

0
    0

#5026 Ответить
    Карина
    Гость

У меня в косметичке тоналочка лежит, помада и тушь. Без этого прям никуда. Больше не вижу смысла собой таскать))

0
    0

#5037 Ответить
    Инна
    Гость

С собой каждый день ношу только пудру, расческу и помаду. Другого не вижу смысла носить) 🤷‍♀️

0
    0

#5084 Ответить
    Лиана
    Гость

У меня тоже дофигище косметики в сумочке, на все случаи жизни прям. Но, постоянно что-то нужно и ни от чего не могу избавиться. Хотя ну ооочень хочу… ☹

0
    1

#5163 Ответить
    Гуфи
    Гость

Расческа, помада и тушь. Периодически, если есть какие-то мероприятия, то появляется там ещё пудренница 😊

0
    0

#5347 Ответить
    Narnia
    Гость

Крем для рук и расческа)

Мне 25 и я несколько лет назад принципиально решила, что не буду краситься. 🤷‍♀️

0
    0

#5444 Ответить
    Баба Надя
    Гость

Тени для бровей и тушь. Гигиеничка.

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Что из косметики всегда при вас?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Как вы делаете эпиляцию лица?

Расскажите какими методами вы делаете эпиляцию на лице дома? Что применяете? Я долго выщипывала волоски пинцетом, недавно...

Корейские маски для лица, а стоит ли?

Почитала ветку про корейскую косметику, столкнулась с противоречивыми отзывами, решила создать отдельную тему. С немного похожим...

Читайте также ^