Что из косметики вы берете собой в поездки?

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

• Автор
    Кира
    Участник

Собираюсь поехать наконец-то на отдых и вот думаю, что собой стоит взять, чтобы всё путешествие выглядеть на 5+) Хочется взять очень и очень многое, только вопрос, куда все это запихивать, да и много сумок собой тащить не хочется. Вот у меня и созрел вопрос к форумчанкам, а что вы считаете самым важным и всегда берет собой во все поездки? Не обязательно в отпуск, это может быть и командировки и поездка в какой-нибудь парк-отель на пару дней, в общем любое место, откуда до дома добраться не быстро)

0
    0

#26105 Ответить
    Аделя
    Гость

В отпуск я всегда беру собой солнцезащитный крем, увлажняющий крем, тушь для ресниц и пенку с декспантенолом. Все остальное, по необходимости докупаю на месте.

0
    0

#26139 Ответить
    Maris
    Модератор

В первую очередь всегда беру с собой тушь, блеск для губ, тоналку с spf и мицелярку чтобы все это дело смывать. А, ну ещё и духи собой беру, без них никуда) Все остальное, как правило, если есть необходимость, я покупаю на по приезду. Правда, как правило, всего хватает. Мне просто лень тащить все это собой)

0
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#26142 Ответить
    Ирина
    Гость

Я всегда беру по следующему списку:

• Увлажняющие крема;
    • Гигиеничку;
    • Пенку для умывания;
    • Шампунь.

Раньше брала тушь, сейчас не беру, просто наращиваю и не думаю о ресничках)

0
    0

#26143 Ответить
    Полина
    Гость

Я всегда и везде собой беру увлажняющий крем. Без него я как без рук. Следом у меня идёт молочко для демакияжа. Тоник для кожи, без него тоже уже не представляю жизни особенно летом, когда жарко. Обязательно беру собой бутылочку с термальной водой и сыворотку для кожи. Декоративку я с собой почти не беру, весь акцент делаю на уходе — это для меня самое важное. Поэтому с собой приходится приличное количество косметики возить.

0
    0

#26179 Ответить
    Ника
    Гость

Главное, в любую поездку взять собой себя)

А вообще, беру только крема (питательный и увлажнящий), тушь, блеск и консилер. В этом году перед поездкой подумываю над тем, чтобы сделать себе ламинирование)

0
    0

#26184 Ответить
    Гость
    Гость

Все зависит  от того, куда вы едете отдыхать. Но самое главное, это точно крем с spf фильтром не  меньше 30. В идеале  антиоксидантная сыворотка, увлажняющий крем и увлажняющая маска. И конечно не забыть про очищающее средство. В зависимости от  типа кожи. 5 позиций. А чтобы все это умещалось, есть специальные дорожные наборы, где все средства в небольших объёмах.

https://www.instagram.com/p/CPfNh9GjJzL/?utm_medium=copy_link

0
    0

Другие интересные темы
    23.04.2021 в 15:21
    8 ответов
    08.02.2021 в 23:22
    9 ответов
    #26227 Ответить

Всегда беру с собой просто косметичку, там есть все средства, которыми я пользуюсь на ежедневной основе, как уходовые, так и макияжные

0
    0

#26255 Ответить
    Easter Egg
    Участник

Всегда беру с собой просто косметичку, там есть все средства, которыми я пользуюсь на ежедневной основе, как уходовые, так и макияжные

Боюсь представить каких размеров у вас косметичка :yahoo:

0
    0

#26314 Ответить
    Татьяна
    Гость

В любую поездку, стараюсь много не брать. Особенно если не нужно производить на кого-то впечатление. Обхожусь парой кремов, тушью и помадой.

0
    0

#27051 Ответить
    Lara
    Участник

Всегда и везде я с собой беру матирующий салфетки они помогают подправить макияж и убрать жирный блеск. Также обязательно беру с собой умывашку и увлажняющие средства. Без этого минимума я прям никуда)

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Что из косметики вы берете собой в поездки?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.