• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Что можно подарить девушке на день рождения?

G

Guest

Дорогие девушки, здравствуйте! Помогите советом, касательно подарка девушке на день рождения. Я сломал уже голову, что можно ей такого подарить, чтобы ей точно понравилось? Встречаемся мы уже несколько лет, и все, на что мне хватило фантазии я уже ей подарил. Хочется чем-то удивить и порадовать одновременно, ну или чтобы это было ей очень полезно, чем она будет пользоваться постоянно. Я вообще люблю дарить полезные подарки. Да даже в этом случае не знаю что придумать. Выручите, пожалуйтса!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Если совсем беда, подарите её качественные чулки и большую, вкусную шоколадку. Меня бы такой подарок от моего мужчины точно не оставил бы равнодушной)
 
G

Guest

Подарите ей набор косметики, я даже вам инструкцию нашла:

[spoiler title=Тыц' style='purple' collapse_link='true]

Как выбрать

При выборе комплекта средств в подарок важно учесть следующие моменты.

Повод. Если это Новый год, отлично подойдут парфюмированные косметические продукты с ароматом имбирного печенья, цитрусов или хвои. А упаковка обязательно должна быть украшена снежинками, дождиком или мишурой. О женском празднике 8 Марта напомнит весенний запах. Поэтому в тему будут наборы из уходовых средств за телом с ароматом цветов или набор лаков для ногтей весёлых оттенков.

Личные пристрастия. Для начала стоит обратить внимание, пользуется ли женщина косметикой вообще. И если есть возможность, присмотреться к содержимому её косметички.

Внешность. Правильное определение цветового типа поможет сделать точный выбор декоративной косметики.

Возраст. Этот пункт следует учесть, но ни в коем случае нельзя допускать никаких косвенных намёков на возраст в виде крема от морщин. Также глупо будет дарить взрослому человеку недорогую, но трендовую косметику.

Сезон. Неуместным будет дарить зимой солнцезащитные средства или увлажняющие крема для лица или рук. Но самое важное – косметические продукты должны быть сертифицированными, безопасными и с хорошим сроком годности.

Советы

При составлении комплекта косметических средств своими силами, важно придерживаться нескольких правил. Нежелательно дарить такие средства, как тональный крем, пудра, румяна или губная помада. Большой риск ошибиться с выбором, поэтому они должны приобретаться сугубо индивидуально. То же касается и парфюмированных продуктов. У всех людей разные вкусы и восприимчивость к запахам. Поэтому лучше придерживаться нейтральных ароматов. Важно чтобы продукты в наборе были из одной линии косметики и сочетались между собой своим назначением. Например, тушь и мицеллярная вода, шампунь и кондиционер для волос, гель для душа и молочко для тела, мыло и крем для рук.

Кому и что дарить

Приобретать одинаковую косметику для женщин разных возрастных категорий – неправильно. У каждой группы есть свои предпочтения. Например: для девушки 18–25 лет будет вполне уместным подарок из набора трендовых блесков для губ или палетки ярких теней; в 25–40 лет подойдёт комплект теней в естественной гамме или классическая чёрная тушь с мицеллярной водой; для женщин старше 40 лет необязательно покупать антивозрастные средства, главное, чтобы продукты были высокого качества и от проверенного косметического бренда; молодым мамочкам подойдёт минеральная косметика, не причиняющая вреда ребёнку.

 
G

Guest

Посмотрите сколько у нее осталось духов и каких, подарите такие же. Да и украшения никто не отменял. Мы девушки вообще любим все блестящее и красивое. Ну, а если совсем туго, то подарите большой букет роз. Сейчас 101 розу можно купить тысячи за четыре. Я думаю, ей понравится. А вообще, главное не сам подарок, а внимание, которое вы проявили :giggle:
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
G

Guest

Лично я вообще любому подарку обрадовалась, можете подарить ей и себе совместный отдых на несколько недель, там где тепло, где море и где солнышко. Я аж сама захотела такой подарок :love:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Душенька Марфушенька

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
180
Если вы несколько лет вместе и не знаете, что подарить, может вы не достаточно к ней внимательны :cautious:

Бабушка всегда говорила зятьям и мужчинам - не знаешь что подарить, дари украшения... Но не все девушки носят цацки и чулки, есть такие, кто вообще не по части кружева и женственности, а носят кеды и пучок. Мы тут не можем телепатически узнать какая у вас девушка и какие у неё  интересы :unsure:

Но вариант с отдыхом, мне кажется, зашёл бы каждой :D

 
G

Guest

Классный подарок - это кулон в виде знака зодиака жены. Замечательно будет, если он будет выполнен из драгоценного металла, а совсем замечательно, если он ещё и с камнем драгоценным будет ?
 
G

Guest

Если она читает, подарите ей хорошую электронную книгу вместо тысячи книг. Я вот мечтаю себе о таком подарке, а вот купить жалко, честно говоря)
 
G

Guest

Классный подарок — это кулон в виде знака зодиака жены.
Мне кажется любой кулон от любимого мужчины будет великолепным подарком, особенно если вложить в него некий смысл) смотря как преподнести :cautious:

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

смотря как преподнести
Так с любым подарком, даже если подаришь что-то дорогое и преподнесешь как подачку или что-то ещё то радости от этого подарка может быть куда меньше, чем может быть.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть