Что подарить мужчине на новый год

Темы нашего форума
  • В этой теме 31 ответ, 2 участника, последнее обновление 2 месяца назад сделано Эш.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Оленька
    Гость

Девочки, всем привет! Нужна ваша помощь, у меня совсем нет идеи, что подарить своему мужу на новый год. У него вроде всё есть, неплохо зарабатывает. Хочется чего-то такого особенного, может даже интересного. Чтобы он порадовался. Вот ломаю голову, дайте советик, что можно такого интересного приобрести чтобы ему понравилось? 🙏 Всем заранее спасибо! 😘

0
    0

#7678 Ответить
    Ната
    Гость

Мужчины они как маленькие дети же, не важно 25 им или 40 лет, подарите набор разной интересной мелочевки, вперемешку с его любимыми вкусняшками. Мне кажется, он будет в восторге. Моему 35, в прошлом году, я собрала ему целую коробочку всяких разных интересных вещей. Вы бы видели его глаза))

0
    3

#7681 Ответить
    Ярослава
    Гость

Подарите какой-нибудь гаджет для здоровья, там пульс, насыщение кислорода итп, пускай за здоровьем следит

0
    1

#7726 Ответить
    Алеся
    Гость

Если он у вас курящий, то подарите ему зажигалку спиралью, которая заряжается от розетки или usb порта компьютера. Мой был просто в восторге

0
    3

#7779 Ответить
    Рита
    Гость

Подарите ему хороший триммер, типа one blade, весьма удобная вещь, которая позволяет подровнять форму усов и бороды без барбера. Дарила своему мужчине на день рождения. Был очень доволен

0
    2

#7793 Ответить
    Ксюша
    Гость

Я своему планирую подарить чехол-зарядку к телефону, у него айфон и он постоянно ругается на то, что у него слабый аккумулятор) Девочки, просто прислушивайтесь, что хочет ваш мужчина, они частенько себе в чем то отказывают, вот в этот момент можно получить важную информацию))

0
    3

#7799 Ответить
    Лена
    Гость

Я бы посоветовала подарить коробочку в которую положить маленькую бутылочку дорогого коньяка и разный набор орехов туда засыпать, типа миндаля, кешью, фундука, чищенных не соленых фисташек и сушеного инжира. Недорого и очень красиво, главное подобрать коробочку красивую. И выпил и закусил

0
    3

#7801 Ответить
    Женя
    Гость

Я бы посоветовала подарить коробочку в которую положить маленькую бутылочку дорогого коньяка и разный набор орехов туда засыпать, типа миндаля, кешью, фундука, чищенных не соленых фисташек и сушеного инжира. Недорого и очень красиво, главное подобрать коробочку красивую. И выпил и закусил

Какая интересная идея, также как идея — мужские букеты с колбасками, сырами и орешками. Моему очень понравилось!

0
    0

Другие интересные темы
    29.01.2021 в 11:57
    27 ответов
    15.02.2021 в 13:08
    19 ответов
    20.11.2020 в 18:37
    10 ответов
    #7837 Ответить
    Лиля
    Гость

Подарите ему хорошие беспроводные наушники, если он слушает музыку. Можно подобрать под любую ценовую категорию, например Xiaomi, у них неплохое соотношение цена-качество.

0
    0

#7874 Ответить
    Критик
    Гость

Какая интересная идея, также как идея — мужские букеты с колбасками, сырами и орешками. Моему очень понравилось!

Ага и палочку ботулизма… Вы уверены что эти сыры и колбаса режутся в надлежащих условиях? Я бы не стала такое заказывать непонятно у кого, уж лучше тогда самой сделать и быть уверенной в чистоте рук и остального.

1
    1

#7887 Ответить
    Женя
    Гость

Очень интересно как вы продукты в магазине покупаете) Вы уверены, что тот кто запаковывал какие-то орехи или колбаски в пакетик не купил санитарную книжку? Давайте не будем совсем уж до уровня паранои скатываться)

0
    2

#7888 Ответить
    Женя
    Гость

Еще как вариант, подарите ему проектор. Очень классная штука, где захотите там у вас и кинотеатр будет))

0
    1

#7889 Ответить
    Женя
    Гость

Во, вспомнила, ещё классная штука, если есть автомобиль, то это автомобильный пылесос, очень здоровская вещь и массажер для шеи если часто за рулем сидит и в пробках стоит

0
    1

#7892 Ответить
    Эля
    Гость

Можете подарить квадрокоптер, пусть даже не большой. Я сама своему такой приобрела, небольшой такой с камерой. Мне кажется, ему понравится. Они как-то с друзьями обсуждали и я видела как у него глаза загорелись

0
    0

#8010 Ответить
    Рита
    Гость

Я своем подарю удобное кресло компьютерное, работает дома, много сидит говорит, что спина устает. Я вот ему специально игровое подобрала с поддержкой поясницы. Я думаю, он будет в восторге :love:

0
    2

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
Ответ в теме: Что подарить мужчине на новый год
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Голосование

Оставьте своей вариант :yahoo:

Меня не научили ухаживать за собой

Доброй ночи! Немного предыстории чтобы вы понимали всю глубину моей глубины. Моя мать родила меня достаточно поздно. Почти в 40...

Читайте также ^