• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Что самое важное во внешности женщины?

G

Guest

Как считаете? Что самое главное для женщины в её внешности? У меня на зубах виниры, после роты они сильно испортились, у меня маленькая грудь, секущиеся волосы (также испортились после родов), появилось пузико (хотя до родов был плоский живот), на попе появилась апельсиновая корочка. Как видите, я очень даже не очень. ?  Нереально все сразу в порядок привести, это безумно дорого и займет очень много времени. С чего стоит начать исправление свой внешности? Да и на что вообще стоит обращать внимание женщине в первую очередь?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

В первую очередь делайте, конечно, зубы. Пока они не развалились
 
G

Guest

Зубки лечите естественно. Внешность внешностью, а кушать вы чем будете?
 
G

Guest

Самое главное, что внутри, а не то, что снаружи. Если внутри пустышка, то никакая внешность не спасёт
 
G

Guest

Так просто тяжело сказать, что лучше. Человек оценивает внешность другого человека по совокупности внешних качеств, а не по чему-то одному. Тут смотря для чего вам это все нужно. Если хотите продолжать строить карьеру, то внешность лица, зубы и волосы. А если вы хотите быть привлекательной в сексе, то тут грудь и попа. Если хотите привлечь внимание мужиков, то грудь и талия. Тут нет единственно правильного ответа, к сожалению.
 
G

Guest

В первую очередь восстанавливайте зубки. От очаровательной улыбки тают даже ледяные сердца. Потом возьмитесь за волосы и кожу, а все остальное уже по нисходящей.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Самое главное, что внутри, а не то, что снаружи.
Вот правильно! Самое важное, что в голове. Если там бардак, то ничего не спасет. Ни грудь, ни зубы, ни попа.  ☝

 
G

Guest

Самое важное, девочки это то, что в голове, правильно сказали. Также очень важно - это общая ухоженность.
 
G

Guest

Самое важное - это брови и ногти, как ни крути, мужчины и женщины обращают, пожалуй, самое первое внимание..
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Критик

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Баллы
180
Самое главное, что внутри, а не то, что снаружи. Если внутри пустышка, то никакая внешность не спасёт
Вы и правы и не правы) внутренний мир важен с точки зрения здоровья, как физического, так и психологического, в первую очередь.

Я считаю, что главное во внешности женщина, если она нравится в первую очередь себе. Ну или по крайней мере чтобы она знала, какой хочет быть и такой становилась. Я как парикмахер видела столько чудесных преображений :love:

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть