Делаете ли вы макияж каждый день?

G

Guest

Всем привет! Девоньки, а как часто вы делаете макияж? Ежедневно? Или даете своей коже небольшой отдых? Я крашусь каждый день, а сейчас задумалась, а нормально ли это? Не хочется просто раньше времени выглядеть старше своего возраста.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Если я не выхожу из дома, то у меня кожа отдыхает. Перед своим мужем я не выгляжу как на параде, а он меня понимает, наоборот, порой даже ругается, что я сильно крашусь когда из дома выхожу.
 
G

Guest

Я как домой прихожу, сразу смываю весь макияж. На выходных тоже особо не крашусь, хотя если надо сходить до магазина, то делаю легкий и естественный макияж. Как правило, припудрить недостатки кожи и подкрасить глазки, без этого минимума чувствую себя очень неуверенно и, как назло, обязательно кого-нибудь встречу на улице...)
 
G

Guest

Я как домой прихожу, сразу смываю весь макияж. На выходных тоже особо не крашусь, хотя если надо сходить до магазина, то делаю легкий и естественный макияж.
Я наоборот не крашусь когда куда-то выхожу. Крашусь только для своего мужчины хочу быть для него красивой и желанной)) Но не сильно, стараюсь придерживаться естественного или нюдового макияжа. Так что большую часть времени моя кожа отдыхает от косметической химии. Главное, с косметикой или без, не забывать пользоваться хорошими и качественными увлажняющими кремами чтобы предотвратить естественное старение кожи.

 
G

Guest

Как правило, припудрить недостатки кожи и подкрасить глазки, без этого минимума чувствую себя очень неуверенно
Я вообще без косметики чувствую себя неуверенно. Даже если собаку выгулять надо, я обязательно крашусь. По другому не могу никак.

 
G

Guest

Я вообще без косметики чувствую себя неуверенно.
А это уже повод сходить к психологу, это не нормально  :cautious:

Я спокойно выхожу на улицу без макияжа, вообще никаких проблем. :easy:

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

А я вообще не делаю макияж, никогда, даже по праздникам)) мне очень повезло потому, что нет природа нормальные данные) я тот случай, когда косметика действительно все портит?
 
G

Guest

Приходится делать постоянно, если есть возможность, то предпочитаю вообще не краситься, чтобы кожа немного отдохнула. Честно говоря, надоедает постоянная необходимость наносить на кожу сначала крем, потом праймер, потом тоналку, красить ресницы, рисовать брови, красить губы. Хотелось бы от всего этого отказаться, но стереотипы о "женской красоте" настолько плотно засели в голову, что это становится практически невозможным.
 
G

Guest

Как правило, каждый день крашусь, за исключением выходных и незначительных походов в магазин или выбросить мусор)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я вообще без косметики чувствую себя неуверенно. Даже если собаку выгулять надо, я обязательно крашусь. По другому не могу никак.
Как я Вас понимаю ? ?

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть