Делаете ли вы макияж каждый день?

Темы нашего форума
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Вика
    Гость

Всем привет! Девоньки, а как часто вы делаете макияж? Ежедневно? Или даете своей коже небольшой отдых? Я крашусь каждый день, а сейчас задумалась, а нормально ли это? Не хочется просто раньше времени выглядеть старше своего возраста.

0
    0

#25402 Ответить
    Лида
    Гость

Если я не выхожу из дома, то у меня кожа отдыхает. Перед своим мужем я не выгляжу как на параде, а он меня понимает, наоборот, порой даже ругается, что я сильно крашусь когда из дома выхожу.

0
    0

#25404 Ответить
    ЕЛЕНА
    Гость

Я как домой прихожу, сразу смываю весь макияж. На выходных тоже особо не крашусь, хотя если надо сходить до магазина, то делаю легкий и естественный макияж. Как правило, припудрить недостатки кожи и подкрасить глазки, без этого минимума чувствую себя очень неуверенно и, как назло, обязательно кого-нибудь встречу на улице…)

0
    0

#25405 Ответить
    Валерия
    Гость

Я как домой прихожу, сразу смываю весь макияж. На выходных тоже особо не крашусь, хотя если надо сходить до магазина, то делаю легкий и естественный макияж.

Я наоборот не крашусь когда куда-то выхожу. Крашусь только для своего мужчины хочу быть для него красивой и желанной)) Но не сильно, стараюсь придерживаться естественного или нюдового макияжа. Так что большую часть времени моя кожа отдыхает от косметической химии. Главное, с косметикой или без, не забывать пользоваться хорошими и качественными увлажняющими кремами чтобы предотвратить естественное старение кожи.

0
    0

#25421 Ответить
    Ксения
    Гость

Как правило, припудрить недостатки кожи и подкрасить глазки, без этого минимума чувствую себя очень неуверенно

Я вообще без косметики чувствую себя неуверенно. Даже если собаку выгулять надо, я обязательно крашусь. По другому не могу никак.

0
    1

#25426 Ответить
    Вера
    Гость

Я вообще без косметики чувствую себя неуверенно.

А это уже повод сходить к психологу, это не нормально  :hmm:

Я спокойно выхожу на улицу без макияжа, вообще никаких проблем. :easy:

0
    1

#25450 Ответить
    Елена
    Гость

А я вообще не делаю макияж, никогда, даже по праздникам)) мне очень повезло потому, что нет природа нормальные данные) я тот случай, когда косметика действительно все портит🙊

1
    0

Другие интересные темы
    23.06.2021 в 09:31
    13 ответов
    19.09.2021 в 22:20
    13 ответов
    25.12.2020 в 09:04
    11 ответов
    19.09.2021 в 13:23
    11 ответов
    31.07.2021 в 19:44
    9 ответов
    #25477 Ответить
    Пелагея
    Гость

Делаю всегда, кроме выходных :-)

0
    0

#25500 Ответить
    Лилия
    Гость

Приходится делать постоянно, если есть возможность, то предпочитаю вообще не краситься, чтобы кожа немного отдохнула. Честно говоря, надоедает постоянная необходимость наносить на кожу сначала крем, потом праймер, потом тоналку, красить ресницы, рисовать брови, красить губы. Хотелось бы от всего этого отказаться, но стереотипы о «женской красоте» настолько плотно засели в голову, что это становится практически невозможным.

0
    0

#25585 Ответить
    Аксинья
    Гость

Как правило, каждый день крашусь, за исключением выходных и незначительных походов в магазин или выбросить мусор)

0
    0

#25804 Ответить
    Вика
    Гость

Я вообще без косметики чувствую себя неуверенно. Даже если собаку выгулять надо, я обязательно крашусь. По другому не могу никак.

Как я Вас понимаю 😔 🤗

0
    0

#26723 Ответить
    Ольга
    Гость

Я вообще обожаю краситься и делаю это каждый день) Если нет никаких важных мероприятий, то делаю естественный, а вот если событие какое-то важное намечается, то тут без парадного никуда. Покупаю я только качественную и дорогую косметику, на своей коже не экономлю. Самое главное — это правильно очищение. Важно оно при любое косметике. Плюс пользоваться питательными и увлажняющими кремами на постоянной основе. Тогда все будет олл райт :ok:

0
    0

#29893 Ответить

Я делаю каждый день, но стараюсь не перебарщивать. Как правило это СС крем, немного консилера, гигиеническая помада и тушь. На повседневку этого достаточно, а если вечерний мейк, то тут все как пологается бронзаторы, хайлайтеры, стрелки и т.д.))

0
    0

#33881 Ответить
    Елена
    Участник

Я макияж делаю непосредственно перед выходом на работу или например в гости. В магазин хожу без него(если идти за хлебом), дома и по родственникам, также хожу естественная. Поэтому, время от времени получается и отдых)))

0
    0

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Делаете ли вы макияж каждый день?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.