Делали феруловый пилинг? Делитесь впечатлениями

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Кармен
    Гость

Девочки, кто пробовал делать такой пилинг? Как впечатление? Действительно ли хорошо помогает от пигментных пятен и настолько ли он безопасный как обещают косметологи и различные косметологические форумы? Или это очередная лапша чтобы нас развести на бабки?

0
    0

#5768 Ответить
    маша
    Гость

Делала, дорогущий ****, деньги просто коту под хвост выкинула и всё. Лучше сделайте себе нормальный кислотный, не мучайте себя лишний раз.

0
    0

#5770 Ответить
    Антанта
    Гость

Лучше сделайте себе нормальный кислотный, не мучайте себя лишний раз.

Вот не надо наговаривать, пожалуйста, у вас кожа наверн оч толстая, поэтому вы и не увидели эффекта. У меня уже после первой процедуры был заметен результат.

0
    0

#5795 Ответить
    Ананас
    Гость

Хороший пилинг, более мягкий, чем любой кислотный. Можно делать как осенью и зимой, так и весной и летой. Он мягче чем другие пилинги

0
    0

#7258 Ответить
    Марина
    Гость

Хороший пилинг, более мягкий, чем любой кислотный.

Полностью согласна с вами. У меня непереносимость к большинствам пилингов. Сразу начинается дерматит, а тут по совету косметолога попробовала и всё хорошо) Чудеса просто) Буду делать его теперь постоянно)

0
    0

#13614 Ответить
    Ъуъ
    Гость

Хороший пилинг, более мягкий, чем любой кислотный. Можно делать как осенью и зимой, так и весной и летой. Он мягче чем другие пилинги

Поддерживаю! 🤙

0
    0

#13686 Ответить
    Критик
    Участник

Вот уж насколько коммерция вездесуща) не пробовала и даже не встречала в знакомых салонах. Мой самый любимый срединный пиллинг — «желтый пиллинг», глубокие не делала, боюсь, а слишком мягкие не дают на моей коже эффекта.

Слышла от косметолога, что некоторым женщинам с возрастом нужны более агрессивные пилинги, а некоторым наоборот щадящие, поэтому подбирается все индивидуально, и не на форуме, а в кабинете косметолога) поэтому тут можно только что-то новое и интересное в этом смысле узнать :hmm:

0
    0

Другие интересные темы
    #17426 Ответить
    Валерия
    Гость

Я вообще любительница пилингов. Переделала целую кучу всяких разных. У меня очень плотная и жирная кожа, и ферулиновый мне показался очень слабеньким по сравнению с кислотным, но все-таки лучше чем миндальный, про который я писала в предыдущей теме.

0
    0

#20734 Ответить
    Евгеша
    Гость

Как по мне, он очень мягкий. Сделала два пилинга на протяжении двух недель. После них заметила улучшения цвета лица и немного сузились поры. Сделала бы ещё, но сейчас денег на них нет. Как появятся, обязательно пойду ещё

0
    0

#28801 Ответить
    Алекса
    Гость

Отличный пилинг, хорошо сужает поры, а самое главное, в отличии от других это видимый и ощутимый эффект. К сожалению, от него остается сильная красота и порой даже отеки.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Делали феруловый пилинг? Делитесь впечатлениями
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.