Демотен от прыщей

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Оксана
    Гость

Здравствуйте! Сегодня наткнулась на рекламу средства Демотен, в которой сказано, что это аптечное средство, которое помогает очистить кожу от прыщей, угрей и акне.
    Я никогда даже о таком и не слышала, да и в интернете о нем практически нет никакой информации, кроме как насквозь лживых отзовика и айрекоммендед. Хотелось бы услышать ваше мнение о Демотене, или отзыв кого-то кто им реально пользовался. Поскольку не хочется выбрасывать на ветер 300 рублей за бесполезное средство.

0
    0

#2687 Ответить
    Катя
    Модератор

Здравствуйте!

Объективно глядя на состав могу сказать, что совершенно посредственный гель, это не лекарство, а косметический препарат как заявлено. Т.к. в нем содержится:

• Глицерин;
    • Пропиленгликоль;
    • Поливинилпирролидон.

А это означает, что однозначно будет липкость.
    Нет увлажнающих эмульсионных компонентов, поэтому будет стянутость сухих участков кожи, если такие есть.

Жирность он никак не уберет, а непонятное «соединение серы» не гарантирует абсолютно никакого эффекта.

С таким успехом лучше купить тоник с серой, эффекта будет больше.

Лечебным эффектом данное средство обладать не может, тем более от угрей и постакне. Демотен — пустышка.

На эти 300 рублей можно купить одну ретиноевую мазь, которая используется для лечения угрей и постакне или сделать минимум 3 разные болтушки от прыщей и купить Метилурациловую мазь для уменьшения пигментации постакне и восстановления кожи.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Демотен от прыщей
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Питательный крем для рук Маруся

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом на крем для рук с протеинами шелка и маслом Авокадо. Наткнулась я на него в...

Обязательные компоненты кремов

Подскажите, пжл, какие компоненты обязательно должны присутствовать в составе крема, чтобы он считался хорошим?А каких...

Читайте также ^