• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!
Л

Лиана

Любой способ, который вам удобный. Для меня лучше всего бритва, не так больно и быстро. Шугаринг не рекомендую, это может привести к повышению тонуса матки
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Алиска Ириска

Честно сказать, я бы поостереглась от депиляции в период беременности. Тут каждый стресс на организме отразиться может, а при беременности - в особенности. Да и кожу травмировать не стоит, особенно чтобы "порадовать мужа".
Даже если муж настаивает, важнее Ваше самочувствие, а не его минутнвя прихоть.

Вот порадовать себя классной причёской - это другое дело!
 
С

Сабринa

Я, мои сестры, подруги, все воздерживались от всех видов депиляции, максимум - это бритва, даже крема для депиляции избегали. Ребенок важнее, чем внешность, тем более - это не навсегда, а всего на 9 месяцев из которых вам осталась всего половина.
 
У

Урсула

возьмите бритву и пену для бритья,и побрейтесь, или пусть аккуратно ваш любимый мужчина это сделает.
Гссподи, еще не хватало мужиков сюда подключать. Совсем нынче девки рехнулись. И на роды их тащат... Ну дебилизм.
 
К

Каришка

Кто то делает все процедуры, несмотря на свое положение. Как по мне, так лучше воспользоваться обычным станком, как советуют многие. Тем более это всего на несколько месяцев
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
Зачем вам лишний стресс от шугаринга, на пользу не пойдет ни вам ни малышу. Бритва лучший из вариантов, пусть и бриться придется чаще.
Зачем вообще лишний стресс. Лучше сидеть дома, обмотаться подушками и не дай бог в окно выглянуть, вдруг упадешь, сглазят или балкон упадёт. Вся наша жизнь - один большой стресс.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Алена Сергеевна

Блин вы же беременны, а не больны. Зачем себя запускать. Я всю беременность делала шугаринг и всё прекрасно, не пойму чего все бояться. Ну если уж прям страшно. Бритвой пользуйтесь от неё явно не чего не произойдёт.
 

tosya_epil

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
31
Девочки, здравствуйте, дайте, пожалуйста, совет. У меня второй триместр беременности, а я совсем заросла, бикини, ноги, без слез не взглянешь. Первые четыре месяца себя максимально берегла, но сейчас понимаю, что не выдерживаю. Не могу себя такой запущенной видеть. Да и не хочется потерять привлекательность в глазах любимого мужчины. Как вы думаете, допустимо ли делать депиляцию во время беременности? Есть ли какие-то риски для ребеночка? Стоит ли сходить в салон например на шугаринг? Или как-то дома волосы убрать при помощи крема? Расскажите, что вы делали с нежелательными волосами во время беременности?
Если нет противопоказаний от врача, риска преждевременного прерывания беременности, то делать депиляцию можно, вы должны себя чувствовать комфортно во время процедуры, опытный мастер, который будет соблюдать технику без проблем вам поможет
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть