Девушки, которые особо не тратятся на уход за собой

Главная страница Косметический форум Свободное общение Наша беседка Девушки, которые особо не тратятся на уход за собой

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Nasturtium
    Гость

У меня есть знакомая девочка, которая много времени и средств уделяет на уход за собой, типа правильно питается. Но почему-то она не выглядит великолепно. Волосы все как солома, лицо в прыщах, фигура от походов в зал так и не появилась. А есть другая знакомая, которая чуть ли не волосы моет мылом, особо не заморачивается над уходом. Не пользуется всякими пенками и тониками, а выглядит очень даже неплохо. Вот есть мысли перестать пользоваться частью уходовых и декоративных средств. Однако боюсь, что стану прям очень некрасивой и превращусь в «крокодила». Что думаете? Стоит вообще попробовать?

0
    1

#4628 Ответить
    Ульяна
    Гость

Честно говоря, я бы тоже хотела от всего отказаться нафиг и забить. Сейчас косметоса просто вагон, куча шампуней, а волосы все равно секутся, три раза в неделю тренировки, правильное и спортивное питание. Несколько раз в неделю маски, по разу в месяц чистка и пилинг.  Но все равно кожа не в том состоянии которое хотелось бы, да и фигура далека от идела. Все время один и тот же вопрос, нафига я трачу столько денег на всё это???

0
    0

#4631 Ответить
    Катя
    Гость

Покупайте только то, что вам подходит, а не большое количество разнообразных бесполезных кремов. Вся российская косметика и косметика произведенная на постсоветском пространстве — это такая бесполезная и нерабочая ерунда. Да и спорт — это в первую очередь не уход за собой, а польза для здоровья

0
    1

#4645 Ответить
    Olga
    Гость

Я к уходу за лицом всегда была равнодушна, кожа комбинированная, но я все равно только умываюсь и периодически использую крем боро-плюс.К 35 годам у меня почти нет морщин, тургор нормальный, овал не расплылся. Уходовые с малой долей вероятности помогут продлить вашу молодость. Об этому уже говорили из каждого утюга,главное не высыпайтесь, кушайте больше овощей и старайтесь не принимать всё близко к сердцу.

0
    1

#4648 Ответить
    Сара
    Гость

Ульяна, можно просто заниматься в зале и есть правильные продукты, а можно делать это эффективно — так чтобы был результат. Большинство девушек делают это просто потому что, а не на результат,а чтобы был результат нужна система, но для большинство ленивых дам это слишком сложно, поэтому «и так сойдет»…

0
    0

#4649 Ответить
    Сара
    Гость

Касаемо себя скажу, что в моей косметичке и на тумбочке в ванной не так много средств, только то что подходит и поддерживает кожу в здоровом виде — 5 продуктов для лица (уход) и 1 крем и скраб для тела. Количество кремов и косметики не гарантируют результат, опять же вопрос об эффективности :unsure:

0
    1

#4664 Ответить
    Наталья
    Гость

Авторша мне кажется, вы просто пытаетесь строить свою жизнь и принимать те или иные решения в соответствии с навязанными стереотипами о том, как должна выглядеть и что должна делать настоящая женщина. Я вас уверяю, что именно на вас и зарабатывают все эти производители косметики, салоны красоты и маркетологи с пиарщиками. Именно пиарщики через рекламу, СМИи статейки в интернетах типа как на вумэн ру навязывают женщинам свою систему ценностей чтобы больше им впарить и продать.

0
    2

#4858 Ответить
    Олеся
    Гость

Именно пиарщики через рекламу, СМИи статейки в интернетах типа как на вумэн ру навязывают женщинам свою систему ценностей чтобы больше им впарить и продать.

Маректологи ваще не дремлят, каждый день ищут различные способы как повлиять на людей. Давно читала статью, где пишут, что женщины более импульсивны в своих покупках и могут купить продукт не по тому, что он нужен, а потому, что упаковка красивая. А эти и пользуются нашей беспомощностью в этом, что заложила в нас природа…

0
    1

#4929 Ответить
    Дина
    Гость

Я раз в три месяца на две недели вообще отказываюсь от косметики. Использую только умывашку и увлажняющий крем для лица. Такое ощущение складывается, будто я голая вышла на улицу. Но никто мне ещё ни слова об этом не сказал в эти временные промежутки. Даже несколько раз комплименты услышала. Я рекомендую попробовать на время отказаться от декоративки и посмотреть на ощущения, в «крокодила» вы точно не превратитесь, но, возможно, с непривычки люди перестанут вас узнавать)

0
    0

#4972 Ответить
    Женя
    Гость

Я вообще крашусь только когда с мужем время проводим и в свет выходим, хочу чтобы все видели какая восхитительная у него жена, а на работу не крашусь совсем не для кого)

А так уход ежедневный, качественная умывашка и увлажняющий ночной крем. Без этого уж совсем никуда)

0
    0

#5212 Ответить
    Элла
    Гость

Тут скорее-всего дело в предрасположенности. Есть люди у которых появляются прыщи и при грамотном уходе, а если они перестанут ухаживать. Тогда ваще пипец случится. Таким людям не стоит даже думать о том, чтобы прекратить ухаживать за кожей

0
    0

#5233 Ответить
    Ксения
    Гость

Когда-то я решила попробовать отказаться от косметики. И мне понравилось, многие сначала меня не узнавали и, действительно, спрашивали, а не заболела ли я? А потом привыкли, сейчас периодически отказываюсь от косметики на длительные промежутки времени чтобы кожа отдохнула от всех консилеров, тональников, теней и бронзаторов, а волосы от тушей и помадок. Максимум в этот промежуток пользуюсь помадой, да и только гигенической.

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Девушки, которые особо не тратятся на уход за собой
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Врастание волос после эпиляции

Впервые на вашем форуме и у меня вопрос к косметологу. После восковой эпиляции или шугаринга у меня часто врастают волосы,...

Что выбрать пантенол или олазоль?

Требуется ваша консультация, у меня очень нежная кожа и почти любое термическое воздействие вызывает на ней ожоги. Если я...

Читайте также ^