Дочка просит пирсинг…

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Вера
    Гость

У меня дочери 15 лет, не знаю уж чего она там насмотрелась, тиктока или инстаграма. Но вчера подошла ко мне и говорит, мол, мама так и так, я хочу сделать пирсинг носа и пупка. Я чуть мимо кресла не села от услышанного. Спрашивала, кто ей насоветовал, пыталась её отговорить, но не помогло, хочу, говорит, и всё…

Боюсь, что если ей откажу, она пойдет сама какому-нибудь подвальному мастеру, который сделает абы как. Повезет если сделает нормально, но не дай бог начнется какое-нибудь нагноение. Я даже ругаться не стала, поэтому сказала, что надо подумать. Решила спросить совета у вас.

0
    0

#25261 Ответить
    Полина
    Гость

Странно, что такое спрашивают на форуме, я думала, там собирается консилиум из подруг и начинается бурное обсуждение))

0
    0

#25262 Ответить
    Вера
    Гость

транно, что такое спрашивают на форуме, я думала, там собирается консилиум из подруг и начинается бурное обсуждение))

Подруг спрашивать бесполезно, там в голове всё обо одном, «запретить и не пущать», а я понимаю, что это не выход…..

0
    0

#25265 Ответить
    Сандра
    Гость

Если бы у меня была такая ситуация, я бы пошла с дочкой в нормальный салон и сделали бы ей пирсинг. Вы правильно сказали, что если ей не дать, то в лучшем случае — это будет салон. В худшем — подруга с иголкой дома. Если на счёт пупка понятно, вопрос какой пирсинг она хочет в носу, я надеюсь, это не бычье кольцо будет :yahoo:

0
    0

#25266 Ответить
    Вика
    Гость

У меня дочка хотела гвоздик в носу, я сказала, что когда ей исполнится 16 мы вместе пойдем и сделаем. Исполнилось, прям на её день рождения, я пошла и вместе с ней сделала) И ничего, нормально) Правда она уже сняла свой, дырочка почти заросла, а я до сих пор хожу с фианитовым камешком, мне все нравится. Моя мама бы не то, что со мной, она бы мне не разрешила сделать. Я не стала в этом плане такой же консервативной.

0
    0

#25324 Ответить
    Акула
    Гость

Моя тоже просила, Я ей сказала, что когда исполнится 18 лет пускай делает все что ей заблагорассудится, не буду мешать. Чтобы потом не жалела о поступках сделанных под гормонами :yes:

0
    0

#25334 Ответить
    Domiramista
    Участник

Я так первую татуировку сделала в тайком от мамы в 16 лет, повзраслела-пожалела, сводила лазером. Остались, конечно, некоторые следы, но если не приглядываться то незаметно. Хотя пирсинг — это не татуировка, если он аккуратный, то почему бы и нет? Главное, чтобы не тоннели эти ужасные. Хоть я и достаточно либеральная в этом смысле, но это прям ужас-ужасный.

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#25356 Ответить
    Нонна
    Гость

Я бы не разрешила. Пускай орет, кричит, но нет. Исполнится 18 и вперед. А пока ещё мелкая — нефиг.

0
    0

#25431 Ответить
    СиняяНочь
    Гость

Пускай орет, кричит, но нет.

Готовьтесь к тому, что вас в случае чего просто поставят перед фактом… Вот мама, это пирисинг, а ещё я тату сделала. Три. И вас увезут на неотложке с сердечным приступом.

0
    0

#25439 Ответить
    Ameli
    Участник

И вас увезут на неотложке с сердечным приступом.

:lol: :lol: :lol: хорошо сказали

0
    0

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
    ©«Фрэнсис Бэкон»

#28048 Ответить
    .
    Гость

Пускай делает, отведите в нормальный салон. Лучше пускай она этим пострадает в 15-16 лет, чем у нее сорвет крышу в 30 и она превратиться во фрика. как это часто бывает. Неоднократно видела женщин за тридцатку, которые делают себе всевозможные пирсинги, тоннели и прочие украшательства. Я заводила с ними диалог и узнавала, что в детстве им мама все запрещала, но вот теперь они делают все, что захотят…

0
    0

#28114 Ответить
    Цветочек
    Участник

Я, как мама почти совершеннолетнего ребенка, скажу так: помогите ребенку сделать пирсинг. Ведь пирсинг носа — это не обязательно кольцо, как у быка в носу! Это небольшой красивый гвоздик, можно и миниатюрным камнем. Смотрится красиво. Быстро заживает. Проблем с этим нет.

Моя дочь не просит. Если бы сказала, что хочу пирсинг или тату — я не против. Еще бы вместе с ней записалась …

Да я и сама имею и пирсинг носа, и пупка, и татушки … Нормально к этому отношусь. Я только не понимаю тунели (или как их там!) в ушах

0
    0

Цветочек

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Дочка просит пирсинг…
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.