• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Дочка просит пирсинг...

Lina1966

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
162
По-моему это маразм. Прокалывать свое тело, чтобы еще заразу какую-нибудь занести. Ладно уши. А вот пирсинг - это и не модно сейчас, и не удобно, и не красиво. Особенно когда молоденькая девочка с кольцами в носу или брови. Я против этого, однозначно.
Я тоже с Вами согласна. Это дикие африканские племена такие знаки себе делают. Лучше выделиться умом и природной внешностью с минимумом косметики и блеснуть интеллектом и воспитанием.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Р

Рада

Зависит от возраста, конечно. Лет в 12 по моей большой просьбе мама повела меня в салон проколоть ушки. Ещё несколько проколов (ушей) сделала, когда было 17 лет. Надо договариваться с ребёнком, делать пирсинг в проверенных салонах.
 

Pucheeva54

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
52
Дайте обязательно ей эту возможность, так как подростки такие, что могут и без спроса сделать, а лучше все-таки у проверенного мастера.
 

Влада Микшева

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
56
Почему бы и нет, сейчас многие девушки делают, да и парни есть, такое поколение, лучше не запрещайте, а расскажите, как ухаживать за ним
 
А

Алина11

Лучше пойдите в салон и сделайте.Пирсинг можно потом когда надоест снять и все.Если выростет и надоест,то все хорошо.Проблемой будет,если вы запретите и она потом в 20+ лет начнет все и сразу делать то,что вы запрещали,поэтому лучше идите и сделайте.Правда поговорите перед этим,действительно ли оно ей надо,или просто понравилось,как выглядит на других.Расскажите,что может загноиться или еще что.Если она будет непреклонна,то точно делайте.
 

saya

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
61
я считаю, что лучше разрешить ей и оплатить хорошего мастера. подросток как-никак, поэтому раз так хочет, все равно сделает - запрещай не запрещай, а так хоть сердце на месте будет, что все хорошо с этим проколом
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Ландыш

Правильно сделали, сказав, что надо подумать, а не оставили всё на произвол судьбы. Девочке нужна поддержка, в первую очередь ваша. Пирсинг это не так уж и страшно. Это ведь не тату. Перебесится, успокоится со временем. Вспомните себя в молодости. Сходите с ней в салон, к специалисту, это лучше чем где то у кого то. Если бы у меня была дочка, то так же и поступила. Не выходя за грань конечно же. Нужно стать подругой ей, понимать , чего она хочет.
 

Татьяна2102

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
13
Баллы
144
А собственно почему бы и нет? Есть миленькие сережки - пирсинг которые миленько смотрятся. У нее возраст такой, хочется пробовать новое. И заметьте она подошла и у вас по просила, другая на ее месте просто бы пошла и сделала. Так что думаю нет ничего в этом плохого. Найдите хорошего мастера, подберите пирсинг и пусть делает. Не обязательно в нос кольцо совать как у быка, есть же маленькие сережки типа гвоздика. Или предложите ей пирсинг в нос на магните , тут не нужно прокалывать нос.
 

dianakoma

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
66
Пирсинг это то, что всегда можно будет убрать, лично для меня - это неэстетично, но попробовать всегда стоит, если сильно хочется.
 
Л

Лара

Повыбирайте пирсинг, изучите процедуру и уход за пирсингом, вообщем погрузитесь вдвоем в это, а там глядишь кто-то из вас и изменит свое мнение, может она, а может и вы.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Ж

Женечка

Что в этом такого страшного?!Пусть делает. Его всегда можно убрать и всё зарастёт. Выберите хороший салон и всё. Оккуратно сделают и обьяснят как ухаживать...проблемы вообще не вижу...
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть