Должен ли мужчина следить за собой?

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Эльдар
    Гость

Здравствуйте! У меня есть вопрос к женщинам. Как вы думаете, должен ли мужчина следить за собой постоянно? Делать какие-то процедуры типа чисток лица или масок, ходить на фитнес и следить за питанием? Насколько это вообще важно для мужчин в глазах женщин? Надеюсь на ваш ответ, спасибо!

0
    0

#29878 Ответить
    Сандра
    Гость

Безусловно! И мужчины и женщины должны следить и ухаживать за собой. Как-никак цивилизованные люди все-же.

Как минимум, от тела не должно быть неприятных запахов пота или сальной головы, а все остальное уже, по желанию. Это я сказала про базовый уход.

0
    0

#29910 Ответить
    Ирина
    Гость

Мужчина может выглядеть как угодно, лишь бы не вонял как животное :lol:

Мужчина должен быть опрятным, мне кажется, судить мужчину по красоте и ухоженности, это как оценивать женщину насколько тяжелый вес она может поднять. Хорошо если он следит за собой, но это не обязательно. B-)

0
    0

#29911 Ответить
    Алиса
    Гость

лишь бы не вонял как животное

И не просто не вонял, а прям чтобы запах от него исходил хотя бы геля для душа, а в лучшем случае немного парфюмом. И Господи, мужчины, если вы это прочитаете, следите за своими ногтями! Неоднократно замечала когда у мужчин либо грязь под ногтями, либо обгрызанные ногти. Это прям буэээ 🤢🤮

0
    0

#29928 Ответить
    Алекса
    Гость

В моем понимании никто и никому ничем не обязан. Если человек ухаживает за собой, не важно мужчина или женщина. Он имеет полное право требовать от противоположного пола, поскольку он соответствует. А если не соответствуешь, то и требования надо подзатянуть. Я так считаю.

0
    0

#29988 Ответить
    Полина
    Гость

Минимально должен, хотя бы выглядеть опрятно и не вонять. По  сути, в остальном, всякие чистки и прочее это излишества.

0
    0

#29989 Ответить
    Кошка
    Гость

В моем понимании никто и никому ничем не обязан. Если человек ухаживает за собой, не важно мужчина или женщина. Он имеет полное право требовать от противоположного пола, поскольку он соответствует. А если не соответствуешь, то и требования надо подзатянуть. Я так считаю.

Что за ерунду вы пишите. Я считаю себя достаточно красивой. Но мужчина красивый мне точно не нужен, не хочу постоянно ревновать его к другим женщинам. Я слишком хорошо их знаю. А вот внешность женщины очень важна для мужчины, мужики влюбляются глазами, только спустя время они начинают смотреть на другие качества.

0
    0

Другие интересные темы
    27.03.2021 в 02:13
    8 ответов
    06.08.2021 в 14:18
    22 ответа
    20.11.2020 в 18:37
    10 ответов
    #30033 Ответить
    Даша
    Гость

Я своему мужу сама чищу лицо и корректирую брови, не спорю про симпатичность обезьяны, но хочется чтобы с ним было не страшно выйти на улицу🤪

А он особо то и не сопративляется, покорно терпит 😃

0
    0

#30042 Ответить
    Оксана
    Гость

И мужчины и женщины должны следить за собой. На этом можно поставить точку.

0
    0

#30065 Ответить
    Кира
    Участник

Прям ухаживать не должен, но следить за собой определенно, как минимум, не пахнуть потом, без грязи под ногтями и не вонючими ногами. Такого будет достаточно)

0
    0

#30086 Ответить
    Лидок
    Гость

У меня парень очень чистоплотный. Раз в неделю чистит лицо скаткой и скрабом, как я его научила. Ногти всегда стрижет под корень, носки меняет два раза в день. Раньше брился, но мне больше нравится когда он не бритый, поэтому я сама его об этом прошу)

0
    0

#30205 Ответить
    Ось
    Гость

У меня парень очень чистоплотный.

Повезло вам, я своего долго приучала. Так и смогла приучить только на половину)) Сейчас никак не могу заставить его чистить обувь свою. Рн говорит «какая разница если все равно испачкается»

0
    0

#30365 Ответить
    Цветочек
    Участник

Мужчина или женщина … Должен или должна, или не должен …. НУ НАДО! Надо следить за собой!

Не понимаю, когда мужчина считает, что не стоит бриться, мыться после работы, брить подмышки, пользоваться дезиком … Фу!

Не люблю ездить общественным транспортом особенно летом! Это просто кошмар. Там не только мужчины, но и женщины, которые не считают должным побрить подмышки и помазать их дезиком! Это просто кошмар. А еще все потные и мокрые и трутся друг о друга …

Как по мне, так для мужчины важно: брить подмышки и пользоваться дезиком, мыть ноги (менять носки), принимать душ по возможности, следить за ногтями и волосами, если кожа проблемная — то и за ней! Особенно, если есть есть борода.

Я часто обращаю внимание на ногти мужчины! Ну это же руки …

Касательно мужа.

Я часто делаю ему читку ногтей на руках. Отпариваю, чищу, но не пилю. Он сам обрезает ногти регулярно. И он любит ходить с чистыми ногтями. Хоть и рабочий человек. За ногами он следит сам. Все делает вовремя. Бреет подмышки регулярно, не ходит с заросшими и потными в три слоя желтого пота на волосках …. :nausea: Ему повезло — кожа лица нормальная. В душ ходит каждый день! В не зависимости от поры года. У него всегда есть несколько баночек для ухода за волосами и телом, плюс — за лицом. Но он не «фифа», а обычный рабочий человек, который просто моется и бреется ;-)

0
    0

Цветочек

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Должен ли мужчина следить за собой?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.