• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Домашний аппарат для RF лифтинга кожи

stele

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
58
Здравствуйте, задумалась над тем чтобы купить себе аппаратик для проведения процедур RF лифтинга. В салоны бегать накладно получается, а хочется поддерживать себя красивой и привлекательной. Что можете посоветовать по производителям или моделям. Может что-то можно с алиэкспресс заказать?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
И

Иннa

Купила себе приборчик от редискин! Пока пользуюсь им не так давно, но результаты уже заметны, хотя мне за 50 :)Особенно вокруг глаз и на шее. Ну и ощущения во время процедур совершенно прекрасные!
 

stele

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
58
Купила себе приборчик от редискин! Пока пользуюсь им не так давно, но результаты уже заметны, хотя мне за 50 :)Особенно вокруг глаз и на шее. Ну и ощущения во время процедур совершенно прекрасные!
Какую модель брали?
 
Э

Эллеонора

Люблю аппараты Жезатон. Реально работают. Единственное после ковида в тяжёлой форме пока не могу использовать, что то связано с реакцией крови и сосудов. Но надеюсь, пройдёт (y)
 
J

Jina

Купила себе приборчик от редискин! Пока пользуюсь им не так давно, но результаты уже заметны, хотя мне за 50 :)Особенно вокруг глаз и на шее. Ну и ощущения во время процедур совершенно прекрасные!
RF вреден возрастным дамам, коллаген не успевает обновляться и появляются со временем рубцы под кожей, только микротоки и массаж. И RF делают курсами 1 раз в год, а не каждый день. Потом будут некрасивые бугры.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

Кошкa

NanoSkin, но он достаточно дорогой, по скидке урвала за 9 тысяч на ВБ
У меня тоже есть ResdySkin nanoskin. Правда у них вышла новая версия. ReadySkin photon naboskin. В нем ещё куча дополнительных функции. Ну и версии с блютуз там даже отдельная программа,по которой этот гаджет работает сам,по уотдельной индивидуальной программе. Он сперва анализ кожи проверяет. В России его,насколько знаю,новую версию пока не купить. На али я бы не рисковала такие вещи покупать. "не гонись поп за дешевизной"
 
G

Galyа

Я читала в инете, что RF лифтинг вреден (радиоволновые лучи могут вызвать онкологию)
 

stele

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
58
Я читала в инете, что RF лифтинг вреден (радиоволновые лучи могут вызвать онкологию)
Мне кажется, быстрее ее вызовет то, происходит сейчас в нашей жизни...А если серьезно, никакой доказательной базы, подтверждающей этот факт нет.
 
Ю

Юлия Косметолог

Все, аппараты, которые не включаются в сеть, на батарейках или заряде, они не имеют никакой эффективности!!! Они очень слабы!! Я косметолог и вот такой вывод могу вам сказать))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Варварa

Люблю аппараты Жезатон. Реально работают. Единственное после ковида в тяжёлой форме пока не могу использовать, что то связано с реакцией крови и сосудов. Но надеюсь, пройдёт (y)
Я тоже за гезатон, у меня моделька m1610, он не только RF лифтинг оказывает, но и миротоковую стимуляцию производит. Целый косметический комбайн)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть