Джонсонс детский крем с молоком

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Violetta
    Участник

Хочу оставить свой отзыв на детский крем джонсонс с молоком.

Я обладательница сухой и очень чувствительной кожи, особенно в зимний период времени. Решила его попробовать основываясь на рекомендации какого-то сайта.

Забегая вперёд, хочу сказать, что эффект просто восхитительный, во время использования кожа стала гораздо мягче и бархатистее.

В составе данного крема представлены следующие основные компоненты:

• Вода;
    • Глицерин;
    • Изопропилпальмитат;
    • Глицерила стеарат;
    • Цетиловый спирт;
    • Кокосовое масло;
    • Гидролизованный рисовый белок;
    • Цинка гиалуронат.

Наносила я данное средство после ванной в качестве увлажняющего крема, также использовала его перед выходом на улицу, чтобы защитить кожу от негативного воздействия факторов окружающей среды. Данное средство полностью не комедогенное — в процессе использования я не увидела забитых пор и большого количества черных точек.

Отлично подходит для поздней осени, зимы и ранней весны, тем девушкам, которые обладают нормальной и даже жирной кожей.

Моя оценка данном средству 10/10, буду рекомендовать всем подругам и знакомым.

0
    1

#3148 Ответить
    Лада
    Гость

Согласна! Отличное средство! Часто использую его при ветреной погоде. Также мажу его на ночь на внешнюю часть губы. Помогает намного лучше чем гигеническая помада. :easy:

0
    0

#3232 Ответить
    Георгина
    Гость

Спасибо за рекомендацию, нужно будет обязательно попробовать :easy: :angel:

0
    0

#3332 Ответить
    Валентина
    Гость

А сколько стоит крем? Соответствует цена-качество?

0
    0

#3333 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Да, это хорошее и не особо дорогое средство. Средняя цена — 120 рублей за тюбик.

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#3441 Ответить
    Cat
    Гость

У меня по жизни такая проблема, что стоит побрить ноги,так на следующий день уже кошмар в виде покраснений и даже гнойников! Перепробовала уже все, что можно! Врачи ничего не могли сказать,а точнее все-таки сказали «у вас раздражение». Вот этот крем стал настоящим спасением для меня, обрабатывают им перед сном после бритья и никакого раздражения! Если кто-то с такой проблемой сталкивался, то настоятельно рекомендую!

0
    2

#3647 Ответить
    Альбина
    Гость

Согласна с последним комментарием! Рзадражения исчезают практически через полчаса, тоже постоянно теперь использую его в этих целях :-)

0
    1

#3761 Ответить
    Элиза
    Гость

Прошлась по всем нашим магазинам — не нашла его. Очень хотела попробовать, обидно :scratch:

0
    0

#4365 Ответить
    Георгина
    Гость

Попробовала этот крем, пока все очень нравится. Мягкая и нежная структура, быстро впитывается, отлично питает и обладает приятным запахом. Автор обзора не обманул, я тоже рекомендую)

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Джонсонс детский крем с молоком
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Можно ли мазать крем дермовейт ребенку?

На даче ребенок руками залез в стекловату, прибежал и сказал, что все очень-очень чешется. Узнала у мужа, как лучше смывать эту...

Демотен от прыщей

Сегодня наткнулась на рекламу средства Демотен, в которой сказано, что это аптечное средство, которое помогает очистить кожу от...

Читайте также ^