Эффективность препарата Веноспас

Главная страница Форумы Задай свой вопрос Задать вопрос фармацевту Эффективность препарата Веноспас

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Валерия Викторовна
    Гость

Здравствуйте, периодически в почтовый ящик мне подбрасывают различные рекламные газеты и в последней я увидела рекламу препарата Веноспас. Интересно было бы услышать ваш отзыв о нём и мнение о целесообразности его покупки. Там утверждают, что оно оказывает выраженный укрепляющий и тонизирующий эффект, нормализует циркуляцию крови в сосудах, а также уменьшает тяжесть в ногах. У меня уже в 30 лет появились небольшие сосудистые звездочки на ногах от стоячей работы. И хотелось бы как-то затормозить будущий варикоз..

0
    0

#2467 Ответить
    Катя
    Модератор

Здравствуйте! 

Ищите клинические исследования на препарат, если не знаете ничего о нем. Веноспас — биологически-активная добавка, которая не является лекарством и не имеет никакой доказательной базы. Среди всех венопротекторов и лекарств для лечения варикоза, на данный момент самый эффективный препарат Детралекс или его российский аналог Венарус. Это не реклама, я опираюсь на исследования и отзывы покупателей о лекарствах для вен, а также на своём опыте. Хороший эффект получается при приеме с рыбьим жиром. В вашем случае подойдет классическая схема — 2 раза в год по 1-2 месяца. После первой недели каждодневного приема можно принимать по 1 таблетке 1000 мг через день, эффект накопительный. До кучи можно в не курсовое время пить настойку конского каштана и виноградный сок натуральный или виноградный экстракт. А также не забывать про гимнастику для вен, которой почему-то все пренебрегают.

Так что не беспокойтесь, сейчас у молодых девушек до 20 есть звездочки, главное вовремя заметить этот симптом и заботиться о своем здоровье. Также я бы посоветовала сделать узи вен и коагулограмму крови. Это поможет определить на сколько всё «запущено» =) Не переживайте, наличие звездочек больше является косметическим дефектом, чем болезнью, главное не запускать.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#3646 Ответить
    Альбина
    Гость

Я пробовала Веноспас, мало того, что он стоит весьма прилично так ещё и эффекта от него нет никакого… просто выкинула деньги. Жаль, что я раньше не увидела ваш ответ. Спасибо.

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Эффективность препарата Веноспас

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Лостерин от прыщей

Подскажите, имеет ли смысл использовать мазь лостерин от прыщей? Крем лежит дома, покупала я его для лечения экземы на руках по...

Зинерит и цинковая мазь

Подскажите, можно ли применять зинерит и цинковую мазь одновременно? Я уже пользовалась цинковой мазью, но ярковыраженного...

Читайте также ^