Эсте Лаудер — стоит ли своих денег?

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Zas21
    Участник

Добрый день! Как думаете, стоит ли косметика от бренда Эсте Лаудер тех денег, которые за неё просят в магазинах? Думаю попробовать сыворотку Advanced Night Repair, многие её хвалят, но смущает её цена в размере 7 тысяч рублей. Да и другая косметика их тоже достаточно дорогая. Вот и думаю, а есть ли вообще смысл тратить деньги на неё?

0
    1

#34365 Ответить
    Наталья
    Участник

Уж не знаю как на счет сыворотки, но духи у них определенно стоят своих денег особенн Youth Dew. Покупаю себе в иль дэ ботэ, цены хоть и кусучие, но определенно лучше чем у всяких эйвонов и непонятных духов из магнита)

0
    0

#34371 Ответить
    Людмила
    Гость

Погналась я тоже как-то за антивозрастными кремами с мыслями о том, что чем дороже средства, тем лучше они и выше их эффективность. Так у меня стоят на полочке средства от Эсте Лаудер, Медэр и сислей. Подумайте двести раз, надо ли оно? Поищите крема с похожим составом. ИМХО переплачиваете за бренд покупая все эти дорогие крема и средства.

0
    0

#34432 Ответить
    Lora
    Гость

В принципе, я фанат продуктов Естее Лаудер, только их пудра мне не подошла. Я ожидала от нее большего, думала, что для жирной кожи она — самое то, но просчиталась. Мне она забивает поры и не матирует. Так что косметика хорошая, но некоторые продукты вам могут не подойти.

0
    0

#34508 Ответить
    Жанна
    Участник

Что-то мне подсказывает, что это просто очень раскрученный бренд отсюда и такая стоимость.

Цена себестоимости Advanced Night Repair будет рублей 800-1000, все остальное это курсовая разница, зарплаты сотрудникам и реклама.

0
    0

#34527 Ответить
    Нина
    Гость

У всех кремов одинаковые составы, а значит и эффект будет одинаковым….

0
    0

#34528 Ответить
    Эмма
    Участник

У всех кремов одинаковые составы, а значит и эффект будет одинаковым….

У каждой марки свой состав, у них целые подразделения, которые тратят огромные деньги на разработку и патентуют их для того, чтоб у конкурентов не было такого и покупали только их продукцию.

Поэтому и говорить, что все составы одинаковы, это минимум малограмотность.

0
    0

Другие интересные темы
    #34802 Ответить
    Astranova
    Гость

Косметика от Эсте Лаудер просто шикарная! Перепробовала очень многое и всем безумно довольна! Сыворотки и кремы сделали мою кожу идеальной. Декоративная тоже очень хорошая, особенно тональные средства. Советую всем!

0
    1

#34847 Ответить
    Космо
    Гость

Несколько лет назад у меня был какой-то крем от этого бренда. Подарила подруга. Пользовалась несколько недель и….. что-то мне не понравилось. В итоге он у меня так и лежал без дела пока я его не выкинула. В общем не в восторге как-то я была.

0
    0

#34864 Ответить
    Сабрина
    Гость

Купила тональный крем от Эсте, сказать, что я в диком разочаровании — это ничего не сказать. Ничего не маскирует и не матирует. Высокая стойкость, как обещали, вообще никакая. Матированием тоже не пахнет, через час кожа так блестит, как никогда не блестела. Хуже тонального крема придумать сложно…. Вообще никому не советую. Покупала в Золотом Яблоке на площади восстания в СПб :spite: :spite: :spite:

0
    0

#35436 Ответить
    Валерия
    Участник

Хорошая и дорогая косметика, все. что пробовала — все отлично подошло)

0
    0

#35785 Ответить
    Женя
    Гость

Скажу о косметике Эсте в двух словах: «дорого и ох*еено». Пробоыала, но себе позволить на постоянную основу такую не могу

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Эсте Лаудер — стоит ли своих денег?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.