Эсвицин для волос

Темы нашего форума
  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 2 месяца назад сделано Scika.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Ирина
    Участник

Девочки, появился вопросик  к вам. Кто-нибудь пробовал пользоваться лечебно-профилактическим средством (Эсвицин), чтобы остановить выпадение волос? Есть результат или бесполезная трата времени? Просто звучит довольно профессионально, но не всегда это подтверждается на деле. Поэтому интересно ваше мнение, так как встал выбор покупать или нет.

0
    0

#19759 Ответить
    Элеонора
    Гость

Мы с подружайкой пробовали несколько лет назад вроде (может даже чуть раньше). Результатов ноль и у неё и у меня, хотя в интернете множество положительных отзывов.

0
    0

#19815 Ответить
    Балу
    Участник

Очень хочу попробовать, но никак не доходят руки. Где-то читала, что его можно даже пить, чтобы эффект был сильнее, но я бы не рискнула такое делать. Хоть там в составе одни микроэлементы, как-то все равно стремно пить то, что предназначается для наружного применения.

0
    0

#19860 Ответить
    Milka
    Участник

Мне не помог, использовала в общей сложности три бутылочки, ничего, вообще. При слове эсвицин у меня ощущение, что меня ограбили. Подать бы на них в суд за такое, но надо потратить много денег на экспертизу средства и обширные тесты, а у меня нет на это ни времени, ни желания.

0
    0

#19957 Ответить
    Катя
    Гость

Девочки, появился вопросик  к вам. Кто-нибудь пробовал пользоваться лечебно-профилактическим средством (Эсвицин), чтобы остановить выпадение волос? Есть результат или бесполезная трата времени?

Бесполезная трата времени и денег. Мне не помогло совсем. Идея как всегда хорошая, а результат фигня…

0
    0

#19968 Ответить
    Лиза
    Участник

Мне это средство совсем не помогло. Не могу сказать что сильно много денег на это потратила, но все же было жалко времени и отсутствие результата. Не рекомендую.

Бесполезная трата времени и денег. Мне не помогло совсем. Идея как всегда хорошая, а результат фигня…

Соглашусь, задумка сама по себе не плохая, а вот реализация заставляет желать лучшего.

0
    0

#20019 Ответить
    Анютка
    Участник

Мне лично не понравился флакон, пришлось пользоваться из под другого средства, чтобы был дозатор. На самом деле, средством я пользовалась чуть больше 3 месяцев, заметила, что количество волос на расческе стало уменьшаться(но не на много), поэтому не рекомендую. Оно так же указано как средство для роста ворс-которого я к сожалению не заметила. Можно купить чуть подороже, но то, что будет помогать гораздо эффективнее.

0
    0

Другие интересные темы
    #23194 Ответить
    Половинка
    Гость

Где-то читала, что его можно даже пить, чтобы эффект был сильнее, но я бы не рискнула такое делать.

Пьют люди! :yahoo:

Я вообще офигела, когда впервые такое увидела, думала с ума посходили, я тоже попробовала чуть-чуть, подруга уговорила. Напомнило мне чем-то молочную сыворотку, только разбавленную раза в три. Никакого пищевого расстройства со мной не случилось, жива и здорова)

0
    0

#23311 Ответить
    Tavrida
    Участник

Хоть там в составе одни микроэлементы, как-то все равно стремно пить то, что предназначается для наружного применения.

Насчет состава они пишут, что это коммерческая тайна. Вот это больше всего настораживает. Так запатентуйте его и раскройте людям, покупатель должен знать за что он платит деньги вообще то

0
    0

#24257 Ответить
    Scika
    Участник

Очень рассмешили про ограбленную голову)) Прям спасибо) Выражение надо запомнить, а так, да, мне только от него хуже стало, не всем идет правда. Могу посоветовать медавита лосьон, хорошо прям мне помог. До сих полке полке стоит.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Эсвицин для волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.