Фэйс фитнес. Ваши отзывы

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    рыжая
    Гость

Девочки, подскажите, кто делал различные упражнения для лица (гимнастику)? Как вам эффект? Сегодня с ужасом обнаружила, что у меня начинает потихоньку расплываться овал лица, почитала на эту тему статьи, посмотрела видео на ютубе, и сложилось двойственное впечатление. Кто-то говорит, что фейс фитнес реально работает и помогает вернуть всё в норму, а кто-то наоборот говорит, что это пустая трата времени и лучше сразу идти к хирургу, который назначит корректирующие процедуры, пока ещё не стало слишком поздно. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал такие упражнения и какого эффекта вы добились. Да и в целом интересно ваше мнение на эту тему…

0
    0

#4199 Ответить
    Ирина
    Гость

Я уже на протяжении долгого времени практикую различные упражнения для лица. Раз в две недели у меня пальцевой массаж шиацу. У меня так получилось избавиться от второго подбородка. Прочитала рекомендации в интернете, все упражнения выполняла только языком во рту, поэтому не было каких-либо непонятных выражений лица, которые могут испугать окружающих😬 Ушло у меня на это три месяца ежедневных тренировок и да, действительно, второй подбородок ушёл. Насколько я была счастлива, вы себе даже не представляете☺️

0
    0

#4207 Ответить
    Вика
    Гость

Это также как и физические упражнения для тела. Их надо выполнять регулярно, если делать их с правильной техникой, то будет результат лучше чем от пластических операций и не будет не естественности в мимике и в лице, в целом. Но это очень долгая работа и не каждая женщина любит себя настолько, чтобы заниматься этим каждый день :hmm:

0
    0

#4210 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Их надо выполнять регулярно, если делать их с правильной техникой, то будет результат лучше чем от пластических операций и не будет не естественности в мимике и в лице, в целом.

Здесь я с Вами абсолютно точно соглашусь. Поскольку данные техники действительно обладают высокой эффективностью. Но, здесь главное регулярность. Регулярность, регулярность и ещё раз регулярность. Здесь не получится сделать один раз и сразу увидеть эффект. Если выполнять даже через день, то эффект будет заметен плюс/минус через месяц.

Я на эту тему написала несколько статей, предлагаю вам с ними ознакомиться, а если останутся какие-то вопросы, то всегда можете мне их задать тут или в личных сообщениях после регистрации  :-)

https://pro-lico.ru/massazh/omolozhenie-lica-massazhem-shiacu.html

https://pro-lico.ru/massazh/massazh-litsa-posle-45.html

https://pro-lico.ru/omolozhenie/uprazhnenija-dlja-lica-ot-morshhin.html

0
    1

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#4225 Ответить
    Альбина
    Гость

Мне 42 года и я практикую данные упражнения на периодической основе. Делаю два-три раза в неделю и отслеживаю результат на протяжении полугода. Знаете, что я скажу — эффект есть. Конечно, не пластика, но в сочетании с уходовыми процедурами я выгляжу горааааздо лучше моих сверсниц. Так что да, есть смысл заниматься данными упражнениями.

0
    1

#4241 Ответить
    Лиса Алиса
    Гость

Такая гимнастика, очень великолепна, только выполнять её надо на постоянной основе, на протяжении нескольких лет. Вот только тогда вы и увидите результат. Не все на такое способны, ой далеко не все..

0
    0

#4282 Ответить
    Надя
    Гость

У меня мама всю жизнь делала гимнастику для лица. К 60 годам выглядела максимум на 50. Я тоже планирую начать её делать лет в 35-40. Сейчас пока 31, овал лица в порядке, да и второго подбородка нету

0
    0

#4370 Ответить
    Снежана
    Гость

Я думаю будет лучше если вы будете следить за своими эмоциями и мимикой лицо.Большинство морщин то откуда? Правильно, от активной мимики

0
    1

#4415 Ответить
    Гостья
    Гость

Лучше всего начинать делать такие упражнения тем, кому за 40 уже. В этом возрасте усиленное кровообращение отразятся не только на внешности кожи, но и на общем самочувствии.

0
    1

#4591 Ответить
    Виктория
    Гость

Мне только 29 лет, но я уже начала небольшую гимнастику для лица. Каждый вечер, я делаю небольшие упражнения всего на пять минут. Сначала я думала, что это все ерунда, пока не заметила как у меня начал пропадать второй подбородок)

Девочкииии, это было настоящее счастье! Теперь я уже это воспринимаю как чистку зубов, обычная, повседневная процедура)

0
    1

#4607 Ответить
    Глория
    Гость

Я уже порядка года увлекаюсь фейс фитнесом, однако с перерывами. Существует большое количество разнообразных методик, я решила выбрать  себе пару упражнений для проблемных зон их и делаю — эффект заметен.

0
    1

#5069 Ответить
    Соня
    Гость

Многих кого я знаю, начинали заниматься фэйс билдингом, однако через время бросали потому, что не видели быстрого результата и тупо из-за своей лени. Те, кто, делает долго данные упражнения достигают желаемого эффекта, однако для этого нужно упорство и огромное желание.

0
    1

#5144 Ответить
    Евгения
    Гость

и тупо из-за своей лени

многие вообще не то, что фэйсбилдинг, они даже лечение до конца не доводят. до невозможности обленились. поверьте, я знаю о чем говорю, я врач-лор))

0
    1

#5155 Ответить
    Таня
    Гость

Я думаю будет лучше если вы будете следить за своими эмоциями и мимикой лицо.Большинство морщин то откуда? Правильно, от активной мимики

Очень сложно, в итоге выглядишь как бесчувственное бревно. Мне как-то даже говорили, — «Тань, у тебя что-то случилось? Ты хоть отреагируй как-нибудь» 😅

0
    0

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Фэйс фитнес. Ваши отзывы
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что лучше скинорен или дифферин?

Нужна ваша консультация. У меня очередной раз засыпало лицо прыщами, так бывает у меня в апреле и октябре месяце. Раньше я мазала...

Считается ли девушка у которой есть прыщи неухоженной?

Много читала про то, какая женщина/девушка считается ухоженной. Что мужчины, что женщины перечисляли пункты которые соответствуют...

Читайте также ^