Фитиновый пилинг

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Карина
    Гость

Девочки прочитала тут статью на сайте по фитиновый пилинг и задумалась, а может тоже сделать? Пробовал кто? Действительно он мягче чем остальные? У меня тонкая и нежная кожа, боюсь, что он у меня сильное раздражение или покраснение вызовет также как и у меня все кислотные пилинги вызывают.

0
    0

#14708 Ответить
    Сандра
    Гость

Мягче, но не настолько. Также может вызвать раздражение и покраснение. Много жалоб на него видела.

0
    0

#14709 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Мне кажется, в вашем случае, лучше тогда обратить внимание на пилинг с азелаиновой кислотой. Он более мягкий и, как правило, его назначают девушкам с тонкой и чувствительной кожей. Но перед походом на процедуру, лучше очно проконсультироваться у врача-косметолога. Подробнее об этом пилинге можете почитать тут: https://pro-lico.ru/poleznye-sovety/preimushhestva-pilinga-s-azelainovoj-kislotoj.html

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#14718 Ответить
    ANA260189
    Участник

Время от времени хожу на фитиновый пилинг. Результат очень нравится, кожа светлеет, пятна от постакне становятся менее заметными. Результат очень радует, жжения никакого не замечаю. Хороший мягкий пилинг, чтобы понять подойдет он или нет, надо попробовать. Мне, слава богу, подошёл!

0
    0

#14765 Ответить
    Лидок
    Гость

Фитиновый подходит для осветления пигментных пятен. Он «как к себе домой» заходит ля жирной кожи. Его даже летом можно делать. Мне кажется можно и для сухой и чувствительной, но нужно начинать с минимальной концентрации, иначе если он не подойдет можно получить большое количество проблем.

0
    0

#14882 Ответить
    Лизавета
    Гость

Дороговато получается покупать по одному пузырьку покупать. Кто подскажет, сколько стоит в салоне проведение одной процедуры?

0
    0

#14896 Ответить
    Карина
    Гость

Кто подскажет, сколько стоит в салоне проведение одной процедуры?

Доброе утро! Когда я интересовалась, мне назвали сумму в 1500 рублей. Обычный кислотный 1300 рублей. На вопрос в чем такая разница, сказали, что нужно больше времени и больше инструментов для проведения пилинга. После нанесения лицо закрывается целлофановой пленкой и делается небольшой массаж лица.

0
    0

#19029 Ответить
    Алевтина
    Гость

ействительно он мягче чем остальные?

Он не просто мягче, я бы сказала, он слишком мягкий по сравнению даже с кислотными, которые с маленькой концентрацией.

0
    0

#19127 Ответить
    Tavrida
    Участник

Замечательный пилинг. Однако начинать нужно с низких концентраций и повышать на каждом курсе, а затем внимательно следить за тем, как откликается кожа. Если появляются какие-то проблемы, то сразу нужно прекращать.

0
    0

#19309 Ответить
    Jane
    Гость

Однако начинать нужно с низких концентраций и повышать на каждом курсе, а затем внимательно следить за тем, как откликается кожа.

Поскольку пилинг очень мягкий, можно начинать и не с минимальной концентрации. Вы притягиваете сюда механику использования кислотного пилинга, а это другое.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Фитиновый пилинг
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Окрашивание волос Омбре

Уже лет пять отращиваю волосы, постоянно ухаживаю за ними. Выросли до поясницу, нормальные волосы, правда концы тонкие, но не...

Эффезел от прыщей, кто пробовал?

Девочки, кто пробовал этот гель? Правда ли он так хорошо помогает от прыщей и угрей? С какими проблемами столкнулись в процессе...