Фотоомоложение лица, кто пробовал?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Ёлка
    Гость

Девочки кто делал процедуру фотоомоложения? Есть какой-то эффект? Или это очередной развод от рынка косметологии? Как думаете? Может кто делал, поделитесь отзывами или своим мнением 🤔 🙏

0
    0

#8364 Ответить
    Карина
    Гость

Делала три раза, но результата я так и не увидела. Со мной вообще процедуры как-то не работают, как я заметила кроме тех, у которых прямое физическое или химическое воздействие. Невезучая я что ли…Как мне сказала подруга, чтобы увидеть эффект — нужно пройти не менее десяти процедур, но у меня столько денег… Почти 4 тысячи за одну процедуру в нашем центре

0
    0

#8367 Ответить
    Слива
    Гость

Я делала лазерное фотоомоложение. 5 процедур. Хотела избавиться от пигментации, но пятна не прошли, наоборот стали ещё виднее. Кожа однако посвежела — это факт. Больше ничего такого сказать не могу, все как есть

0
    0

#8395 Ответить
    Эльвира
    Гость

А вы знали, что у фотоомолжения есть большая вероятность появления пигментации? И она крайне противопоказана после различных пилингов, а также людям с большим количеством родинок и предрасположенность к возникновению онкологии кожи. Покапайтесь в мед справочниках, а не слушайте косметологов, там вы найдете много исчерпывающей информации

0
    0

#8396 Ответить
    Катя
    Модератор

А вы знали, что у фотоомолжения есть большая вероятность появления пигментации? И она крайне противопоказана после различных пилингов, а также людям с большим количеством родинок и предрасположенность к возникновению онкологии кожи.

Это действительно так. Вы не можете знать как ваша кожа отреагирует на процедуру. Также смотря что считать омоложением в вашем случае: подтяжку овала лица или улучшение состояния кожи. В первом случае помогают импульсные токи(миостимуляция), во втором на мой взгляд лучше крема и фонофорез.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#8402 Ответить
    Алена
    Гость

Фотоомоложение — это такое расширение для фотошопа?

0
    2

#8434 Ответить
    Парижанка
    Гость

Могу сказать, что фотоомоложение не избавит вас от морщиной, не окажет подтягивающий эффект. Его главная задача — это выровнять цвет лица и устранить дефекты кожи, но в то же время при безграмотном лечащем враче процедура может не только не помочь, но и даже добавить проблем вашей коже. Поэтому будьте аккуратнее.

0
    0

Другие интересные темы
    #24900 Ответить
    Оксана В.
    Гость

но и даже добавить проблем вашей коже

Поподробнее можно?

0
    0

#28037 Ответить
    Violetta
    Участник

Поподробнее можно?

Судя по всему, это какой-то великий секрет))

А касательно теме, как-то в это слабо верится. Мне кажется, единственный действенный метод омоложения это ботоксотерапия и круговая подтяжка.

0
    0

#29882 Ответить
    Лизочка
    Гость

А касательно теме, как-то в это слабо верится.

Согласна. Похоже на такую же ерунду как лазерное омоложение лица. Эту процедуру только ленивый не пнул за её неэффективность.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Фотоомоложение лица, кто пробовал?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.