• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Фотоомоложение лица, кто пробовал?

G

Guest

Девочки кто делал процедуру фотоомоложения? Есть какой-то эффект? Или это очередной развод от рынка косметологии? Как думаете? Может кто делал, поделитесь отзывами или своим мнением ? ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Делала три раза, но результата я так и не увидела. Со мной вообще процедуры как-то не работают, как я заметила кроме тех, у которых прямое физическое или химическое воздействие. Невезучая я что ли...Как мне сказала подруга, чтобы увидеть эффект - нужно пройти не менее десяти процедур, но у меня столько денег... Почти 4 тысячи за одну процедуру в нашем центре
 
G

Guest

Я делала лазерное фотоомоложение. 5 процедур. Хотела избавиться от пигментации, но пятна не прошли, наоборот стали ещё виднее. Кожа однако посвежела - это факт. Больше ничего такого сказать не могу, все как есть
 
G

Guest

А вы знали, что у фотоомолжения есть большая вероятность появления пигментации? И она крайне противопоказана после различных пилингов, а также людям с большим количеством родинок и предрасположенность к возникновению онкологии кожи. Покапайтесь в мед справочниках, а не слушайте косметологов, там вы найдете много исчерпывающей информации
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
А вы знали, что у фотоомолжения есть большая вероятность появления пигментации? И она крайне противопоказана после различных пилингов, а также людям с большим количеством родинок и предрасположенность к возникновению онкологии кожи.
Это действительно так. Вы не можете знать как ваша кожа отреагирует на процедуру. Также смотря что считать омоложением в вашем случае: подтяжку овала лица или улучшение состояния кожи. В первом случае помогают импульсные токи(миостимуляция), во втором на мой взгляд лучше крема и фонофорез.

 
G

Guest

Фотоомоложение - это такое расширение для фотошопа?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Могу сказать, что фотоомоложение не избавит вас от морщиной, не окажет подтягивающий эффект. Его главная задача - это выровнять цвет лица и устранить дефекты кожи, но в то же время при безграмотном лечащем враче процедура может не только не помочь, но и даже добавить проблем вашей коже. Поэтому будьте аккуратнее.
 

Violetta

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
390
Поподробнее можно?
Судя по всему, это какой-то великий секрет))

А касательно теме, как-то в это слабо верится. Мне кажется, единственный действенный метод омоложения это ботоксотерапия и круговая подтяжка.

 
G

Guest

А касательно теме, как-то в это слабо верится.
Согласна. Похоже на такую же ерунду как лазерное омоложение лица. Эту процедуру только ленивый не пнул за её неэффективность.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Жанна

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
400
У меня мама ходила на такие процедуры в москве. Сделала 10 процедур - эффекта ноль. Уж не знаю за что тут взяли 15 тысяч рублей. Она говорит, что эффект видит, но со стороны виднее и со стороны эффекта вообще нет...
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть