• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Где покупаете духи?

Тати

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
64
Девочки-красавицы, здравствуйте!

Поделитесь информацией, где лучше всего покупать духи?

Часто слышу, что в сетевых магазинах нарваться на подделку, тем более сейчас в схемах "параллельного импорта" это раз плюнуть. Причем они сами не знаю не могут быть на 100% уверенными, что покупают не подделку, а оригинал. Особенно если покупают не у производителя, а у компаний-перекупов, типа "официального" представителя. Подруга не давно купили в Рив Гош Molecule 02, так запах держится всего пару часов, а когда в том году привозила её же из Германии, запах держался практически весь день. Не хочется тоже столкнуться с такой проблемой, когда отдаешь почти 5 тысяч рублей, а в ответ получаешь что-то непонятное...

Может вы можете дать какие-то рекомендации, как взяв в руки коробочку в магазине можно понять, что перед тобой оригинал, а не подвал?

Нужен ваш совет :pray:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
О

Олеся Марсина

Я не покупаю духи в сетевых магазинах - заказываю через Инет у частных продавцов. Сейчас популярны т.н. "распивы" духов. Т.е. можно купить небольшой объём оригинального парфюма. Я так, кстати, собрала свою маленькую коллекцию!
 

Светлана Савчук

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
21
Баллы
69
Да, сейчас много продают и отливантов и масляных типа от производителя. Весь озон и валдберрис ими завален. Но риск получить паленку примерно 90 процентов. На Авито вон смотрю люди не стесняются Том форд из Китая за 5 тысяч продавать. В шоке. Если, конечно, найти в городе у себя добросовестного продавца отливантов, который дорожит репутацией и именем, согласна, можно собрать крутую коллекцию разных ароматов. И это хорошо ещё тем, что если аромат не подошёл, не жалко, так как сумма не значительная, как если бы купить полноразмерный парфюм
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.043
Реакции
62
Баллы
155
Покупаю в Дьюти Фри, или прошу привезти того кто летит. Пользуюсь я и супруг, уже много лет одним и тем же парфюмом, поэтому проблемы с выбором нет, просто надо купить и всё. Или заказываю в Ив Роше, если на подарок нужно, что-то, у них большой выбор отличного, качественного парфюма. Хотя сейчас и не знаю, остались ли они на Российском рынке.
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
У нас в городе старенький магазинчик "Маленький Париж", мама им пользуется около 20 лет, я следом. Хорошие продавцы, сама директор постоянно на месте, может выйти в зал или встать за кассу. Магазинчик небольшой, но люди всегда есть. Приятно, что продавцы знают постоянных покупателей.
 

Светлана Савчук

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
21
Баллы
69
Покупаю в Дьюти Фри, или прошу привезти того кто летит. Пользуюсь я и супруг, уже много лет одним и тем же парфюмом, поэтому проблемы с выбором нет, просто надо купить и всё. Или заказываю в Ив Роше, если на подарок нужно, что-то, у них большой выбор отличного, качественного парфюма. Хотя сейчас и не знаю, остались ли они на Российском рынке.
Отличный вариант! Да, вероятность купить паленку там на минимуме. А Мы Роше остались. Обожаю их продукцию. Сама часто покупаю в том числе и парфюм. У них особые ноты. Сразу узнаваемые. Хоть это и масмаркет,но не дешевка
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
Да, сейчас много продают и отливантов и масляных типа от производителя. Весь озон и валдберрис ими завален. Но риск получить паленку примерно 90 процентов. На Авито вон смотрю люди не стесняются Том форд из Китая за 5 тысяч продавать. В шоке. Если, конечно, найти в городе у себя добросовестного продавца отливантов, который дорожит репутацией и именем, согласна, можно собрать крутую коллекцию разных ароматов. И это хорошо ещё тем, что если аромат не подошёл, не жалко, так как сумма не значительная, как если бы купить полноразмерный парфюм
Согласна, это идеальный вариант, найти порядочного продавца. И выбор у них обычно поинтересней, можно найти винтаж, а то все поголовно в РИв Гоше одно и то же скупают.
 
Ж

Жасмин

Может вы можете дать какие-то рекомендации, как взяв в руки коробочку в магазине можно понять, что перед тобой оригинал, а не подвал?
Лично я не могу. Поделки делают так, что не отличишь. Ну, если только пленка на упаковке будет неровно натянута.
 

Аврора

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
75
Я вообще в последнее время остановилась на маслянных духах, не далеко от дома есть небольшой отдел в ТЦ, там продают арабские духи, есть все аналоги популярных духов, в том числе и молекулы, о которой пишет автор. При тебе добавляют в пузырек масло, разбавляют парфюмерным спиртом и готовы духи. По цене получается очень демократично, а стойкость настолько высокая, что порой запах начинает бесить быстрее, чем он уйдет с кожи и одежды :grimacing-face:
 
Л

Лиана

Я всегда в одном покупаю, у нас в городе. Очень довольна, качество супер, оригинал. Никогда с интернета не заказывала
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

Ким

Подруга не давно купили в Рив Гош Molecule 02, так запах держится всего пару часов, а когда в том году привозила её же из Германии, запах держался практически весь день. Не хочется тоже столкнуться с такой проблемой, когда отдаешь почти 5 тысяч рублей, а в ответ получаешь что-то непонятное...
Ну не поедете же вы в Германию за духами. Придется довольствоваться тем, что дают. Мне вообще кажется, что у нас все духи подделки.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть