• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Где покупаете духи?

А

Анюта Соколова

Покупаю нечасто, один- два раза в год, есть любимые производители и ароматы, нового не ищу, духи меня полностью устраивают. Большие флаконы тоже не беру, так как у меня парфюмерия по сезону. Мне дарят подарочные сертификаты или в Рив Гош или Золотое Яблоко. Откуда карта, туда и иду.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Лара

Найти бы вам постоянного поставщика проверенного временем, но это и просто и сложно... Я пользуюсь каталогом Эйвон, но не уверена, что вас такой вариант устроит.
 
В

Василиска

А мне нравятся духи от Орифлейм, в особенности Lusia. Подделовать наврядли будут, а запах стойкий и выбор ароматов огромный. Плюсом цена бюджетная.
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Мне из Турции привозила подруга "Флер Наркотик" всего за 30 долларов. Вообще от оригинала не отличить, очень стойкие и аромат точно такой, и упаковка. Настоящие стоят сейчас тысяч 60-70 рублей. Вот именно в Турции продают очень хорошие копии парфюма, там надо брать.
 

Светлана Савчук

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
21
Баллы
69
Согласна, это идеальный вариант, найти порядочного продавца. И выбор у них обычно поинтересней, можно найти винтаж, а то все поголовно в РИв Гоше одно и то же скупают.
Ага.Словно никакой альтернативы нет) Летуаль да Рив Гош) хотя, вот та, у которой я покупаю отливанты тоже иногда из Рив Гоша берет. Но в основном заказывает в других магазинах через интернет
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
Ага.Словно никакой альтернативы нет) Летуаль да Рив Гош) хотя, вот та, у которой я покупаю отливанты тоже иногда из Рив Гоша берет. Но в основном заказывает в других магазинах через интернет
Просто у нас поголовно все скупают духи одной марки. Можно гуччи? Все льют гуччи! Кензо? Давайте все Кензо скупать. И никто инливидуально не подбирает аромат себе.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
О

Ольга Юрьевна

Я духи уже пятый год покупаю на сайте aliexpress. Хотя я понимаю что это подделка, но довольно-таки хорошая подделка . Сами духи очень хорошо пахнут, стойкие и держатся около недели, но самое главное цена недорогая. Всем рекомендую!
 
Е

Елена Дмитрова

Не покупаю, мне дарят на 8 марта, каждый год, мои любимые. Стоимость не знаю, где берут тоже не знаю. Счастье, что я лишена всего этого.
 

Осень ❤

Девушка-осень
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
74
Я духи уже пятый год покупаю на сайте aliexpress. Хотя я понимаю что это подделка, но довольно-таки хорошая подделка . Сами духи очень хорошо пахнут, стойкие и держатся около недели, но самое главное цена недорогая. Всем рекомендую!
Даже интересно стало, вы бы хоть пару ссылочек оставили)
 

Осень ❤

Девушка-осень
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
74
Я беру духи и туалетную воду на рандеву сайте, сначала иду в оффлайн магазины, а уже затем наведываюсь в онлайн магазин и по более низким ценам покупаю то, что мне нужно)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

WhiteTobacco

Эксперт сообщества
Сообщения
245
Реакции
23
Баллы
98
Всю парфюмерию я беру исключительно в золотом яблоке, раньше покупала в сефоре, но она к моему большому сожалению закрылась, поэтому пришлось перейти на что-то другое. Рив гош, Летуаль и Магниту не доверяю.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть