Гиалуроновая Сыворотка Vibrant Glamour

Главная страница Форумы Свободное общение Пустые баночки Гиалуроновая Сыворотка Vibrant Glamour

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Аноним
    Участник

Заказывала тут себе на алиэкспрессе гиалуроновую кислоту. Искала её не целенаправленно, а увидела на распродаже и решила себе прикупить пару флакончиков на пробу. Пришло весьма быстро, что самое интересное привезли СДЭКом, а не обычной Почтой России. Теперь хочу оставить на неё свой отзыв:)

Средство упаковано в качественную картонную коробку с четкой полиграфией  и гордо оглавляющей верх коробки фразой «Hyaloronic acid Moisturizing Hyaluronic Acid Essence» и инструкцией на английском языке.  Баночка пластиковая, по консистенции средство похоже на масло. На крышечке присутствует дозатор-пипетка, которая позволяет удобно набирать необходимое количество.

После первого взятия в руки и открытия я не почувствовала никаких неприятных запахов, их не было как от коробки, так и от содержимого флакончика. При нанесении сыворотки на кожу вы не заметите никакой липкости, после нанесения практически сразу заметна увлажненность.

После применения на протяжении нескольких недель могу смело отметить, что кожа стала ровнее, тон светлее, хорошо питает, появилась непривычная мягкость. В целом, мне очень понравилось.

Однако. есть несколько проблем:

1. Средство ну очень быстро расходуется (возможно, дело привычки).
    2. На третий день начала жирнится Т-зона, а особенно нос. Прям приходится периодически его промакивать салфетками. Я думаю, обладательницам сухой кожи средство подойдет идеально.

Подводя итоги, скажу, что данное средство направлено на увлажнение и выравнивание тона кожи, с легким эффектом отбеливания. Я такие эффекты от ходовой косметики очень люблю, выраженный эффект всегда приходит постепенно. Буду ждать.

0
    2

#3945 Ответить
    Регина
    Гость

Сколько стоит то? Рублей 300-400?

0
    0

#3957 Ответить
    Tavrida
    Участник

Сколько стоит то? Рублей 300-400?

Не поверите, но всего за 270 рублей за один пузырёк + бесплатная доставка.

0
    0

#3988 Ответить
    Регина
    Гость

Пошла искать эту сыворотку и не могу найти дешевле 350 с бесплатной доставкой…

0
    0

#4006 Ответить
    Tavrida
    Участник

Я же выше написала, что брала на распродаже. Ждите, что-то типа 11.11 и заглядывайте на алишку, обычно в эту дату весьма большие скидки не только на косметику, но и на всякие уходовые принадлежности типа кистей, щеток и т.п.

0
    0

#4126 Ответить
    Женя
    Гость

Спасибо за вашу рекомендацию, я тоже себе заказала на пробу. Посмотрим, что это за гиалуроновая кислота и с чем её едят)

0
    0

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Гиалуроновая Сыворотка Vibrant Glamour

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Уродерм для лица

Хочу оставить свой отзыв на использование крема уродерм для лица.У меня очень чувствительная кожа, особенно к перепадам...

Отзыв фармацевта на препарат паразитокс

Интересно было бы услышать мнение специалиста на препарат в качестве профилактического средства от глистов. Увидела его в рекламе...

Читайте также ^