• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

KiraArina

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
72
Сейчас про этот фейсбилдинг из каждого утюга звучит, даже всякие курсы рекламируют. Девчонки, признавайтесь, кто практикует. Как оно? Лучше выглядишь или нет результата?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

gaxica

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
85
Слышала, видела, но не делала. Все время лень такая одолевает. Чтобы эффект был это же надо каждый день делать и не отлынивать, а так раз в месяц точно ничего не выйдет из этой затеи.
 
G

Guest

На лице у нас точно те же мышцы, что и везде, поэтому требуют тренировки. А мы, чтобы избежать морщин, стараемся вообще не двигать ими. Думая о том, что это вызывает морщины. В итоге все отвисает, а морщины все равно появляются.
 

Аннушка

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
75
Гимнастика для лица реально помогает, а те, кто говорят, что от фейсбилдинга у них ещё хуже кожа стала, скорее-всего делают упражнения неправильно. Вот "бульдожки", к примеру от чего появляются? Нет тонуса мышц. Это логично... Так что, девочки, качать надо не только попу, но и лицо, чтобы как можно дольше оставаться молодой :giggle:
 
G

Guest

Гимнастика для лица реально помогает, а те, кто говорят, что от фейсбилдинга у них ещё хуже кожа стала, скорее-всего делают упражнения неправильно.
Мне нравится такие ответы, все говорят "проблемы от того, что делают неправильно", а где взять правильно, если никто не дает нормальной инструкции. Блогеры эти кто во что горазд. Получается как в поговорке, всяк кулик свое болото хвалит... Вы сами то делали? Результат есть?

 

Ариель

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
85
Блогеры эти кто во что горазд. Получается как в поговорке, всяк кулик свое болото хвалит… Вы сами то делали? Результат есть?
А то, что блогеры показывают результат, это разве не подтверждает эффективность? Например, вот это видео:

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Критик

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Баллы
180
Девчонки, признавайтесь, кто практикует. Как оно? Лучше выглядишь или нет результата?
Если постоянно делать, то лучше, а если только курсы смотреть, то результата нет :LOL:

 

Musa

Парикмахер
Эксперт сообщества
Сообщения
179
Реакции
10
Баллы
139
На лице у нас точно те же мышцы, что и везде, поэтому требуют тренировки. А мы, чтобы избежать морщин, стараемся вообще не двигать ими. Думая о том, что это вызывает морщины. В итоге все отвисает, а морщины все равно появляются.
Кто это мы, которые не двигают мышцами на лице? У меня активная мимика и из-за этого возможно очень много морщин появилось. Но я не унываю, все равно всю жизнь с гладким лицом ходить не будешь)

 

medapem

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
75
А при чем тут видео блогеров? Они же вечно все свои фото и видео ретушируют. Уж кому-кому, а этим инстадивам я бы точно не доверяла. Кстати, а где вообще ищут специалистов по фесбилдингу нормальных?
 

Electra

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
75
Блин, что-то на этом видео «после» намного «хуже» чем до. Если эффект именно такой, то ну бы его подальше такой фейсбилдинг )))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Уж кому-кому, а этим инстадивам я бы точно не доверяла. Кстати, а где вообще ищут специалистов по фесбилдингу нормальных?
В этом случае, мне кажется, стоит ориентироваться только на отзывы ну или по книгам косметологов. Больше никак.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть