Гимнастика лица, делитесь вашими отзывами

Темы нашего форума
  • В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление 2 месяца назад сделано Юлия.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Ириша
    Гость

Доброе утро! Дорогие девушки, мне 35 лет, и я столкнулась с тем, что у меня начинаются первые проблемы с кожей. Появляются морщинки, начинает блекнуть цвет, теряет ровность овал лица. Первое, что пришло в голову — это начать делать гимнастику, так делала моя мама в моей молодости. Правда я не помню, что она достигала какого-то эффекта, но, что точно запомнила, что у нее становился лучше цвет лица, а в итоге она все равно сделала круговую подтяжку. Как думаете, есть вообще смысл этим заниматься? Если кто-то делает поделитесь отзывами, как вам эффект?

0
    0

#8705 Ответить
    надежда
    Гость

Давайте логически подумаем, что если от этого бы не было никакого толка, то про это бы все молчали, тем более это бесплатно.

Я вот работают над овалом лица и лбом, мне может и кажется, но эффект заметен.

0
    0

#8708 Ответить
    Полина
    Гость

Эффект будет, главное начать делать и чтобы вам хватило терпения, а не вопросы на форумах задавать.

Через год занятий увидите результат — вам понравится ;-)

0
    0

#8714 Ответить
    Ufo
    Гость

Делаю гимнастику уже несколько лет, вреда никакого, только польза)

Не могу сказать, что выгляжу моложе, но у моих сверстниц морщинок куда больше чем у меня и контур ровнее. Поэтому, попробуйте и сами решите для себя, надо ли оно вам)

0
    0

#8810 Ответить
    Злюка
    Гость

Делаю гимнастику уже много лет и считаю, что помогает

0
    0

#10126 Ответить
    .
    Гость

Вот вам интересное видео, с простыми. но эффективными гимнастическими упражнениями:

0
    0

#10229 Ответить
    Валентина
    Гость

Мне 45 лет, два раза в неделю делаю упражнения для лица ещё с уже далеких 30 лет. Выгляжу лет на 35, как мне говорят. Это работает, главное начать и сделать это привычкой!

0
    0

Другие интересные темы
    26.05.2021 в 10:45
    13 ответов
    11.01.2021 в 11:49
    12 ответов
    24.05.2021 в 20:57
    9 ответов
    02.02.2021 в 15:23
    10 ответов
    #11097 Ответить
    Хапка
    Гость

Хорошее дело. Нужна самодисциплина и усердие, я долго занималась, каждый день по 5 минут вечером. По субъективным ощущениям стала выглядеть моложе, скинула года три точно, но далось мне это тяжело. Как-будто на тебе мешок с камнями висит и что-то тяготит, скажу даже больше ощущается как повинность. Но результат того стоит, да.

0
    0

#13431 Ответить
    Smirnova
    Участник

Кстати да, гимнастика очень крутая вещь, особенно та, которая против второго подбородка, но за себя честно скажу — мне лень ее делать)))) Так что если вы более ответственный человек чем я — то обязательно берите на вооружение.

0
    0

#24239 Ответить
    Юлия
    Гость

Мне 35 лет, но кожа пока в порядке, особых морщинок нет. Только начал появляться небольшой второй подбородок, я начала необычную гимнастику, которая реально работает. Немножко вытягиваете голову и в закрытом рту вы начинаете рисовать одну за другой буквы из алфавита. Уже на букве «У» вы заметите, как у вас начинают уставать мышцы, которые находятся между челюстью и шеей. Не торопитесь никуда, делайте медленно и постоянно и эффект не заставит себя долго ждать. Посоветовала мне его знакомая-косметолог, за что я ей безмерно благодарна!

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Гимнастика лица, делитесь вашими отзывами
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.