• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Глубокое бикини шугарингом

KiraArina

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
72
Девочки, у меня совершенно не получается делать себе самой глубокое бикини с помощью шугаринга. Если еще сверху в зоне лобка более или менее все хорошо. То вот "там" - ну это что-то!!! Такая боль, еще и кожа тянется за этим сахаром, волоски не отрываются, в общем много боли, толку мало. Может кто подскажет секрет, как выдернуть "там волоски" безболезненно и чистенько?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

акая боль, еще и кожа тянется за этим сахаром, волоски не отрываются, в общем много боли, толку мало. Может кто подскажет секрет, как выдернуть «там волоски» безболезненно и чистенько?
Купить крем Эмла, он хорошо обезбаливает. Ну или бритвой :)

Вообще все способы очень болезненные. Можно было бы воск посоветовать, я на него хожу в салон, правда удаляю волосы подмышками. Не знаю насколько он допустим для депиляции в зоне бикини.

 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Купить крем Эмла, он хорошо обезбаливает. Ну или бритвой Вообще все способы очень болезненные. Можно было бы воск посоветовать, я на него хожу в салон, правда удаляю волосы подмышками. Не знаю насколько он допустим для депиляции в зоне бикини.
Эмоа забивает поры, что не желательно во время депиляции и ухудшает сцепление пасты с волосками.

Да, есть специальные воски для бикини)

 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Девочки, у меня совершенно не получается делать себе самой глубокое бикини с помощью шугаринга. Если еще сверху в зоне лобка более или менее все хорошо. То вот «там» — ну это что-то!!! Такая боль, еще и кожа тянется за этим сахаром, волоски не отрываются, в общем много боли, толку мало. Может кто подскажет секрет, как выдернуть «там волоски» безболезненно и чистенько?
"Не гонись ты поп за дешевизной"... Ну не получается у Вас, сходите к профессионалу! При правильной технике и нанесение лучше, и волоски полностью удаляются, а не обламываются, и боли меньше) что для вас главнее- необоснованная экономия или своя кожа?

Я почти уверена, что вы не только технику нарушаете, но и этапы самой процедуры. Мало посмотреть видео на ютубе, о том как делать бикини сахаром, необходимо знать теорию и отработать навыки на практике. Я конечно ничего не имею против тех, кто самостоятельно научился, но далеко не все так могут. Поэтому в любой непонятной ситуации обращайтесь к профессионалам ?

 

gaxica

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
85
Отличный совет про салон!!!! Просто великолепный. Я тоже все пыталась сама себе шугаринг сделать. На ногах еще ладно, но в районе бикини… Так себе идея. У меня еще после моих кривых рук волосы начали врастать - то еще удовольствие, все было в этих гнойниках. С тех пор либо никак, либо у профессионалов.
 

Лапина

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
6
Баллы
85
Осень на дворе. Зачем вам глубокое бикини, на пляж же ходить не надо?

Я вообще пользуюсь исключительно кремом для депиляции. От бритвы у меня сильное раздражение уже через час выступает.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Electra

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
75
Соглашусь, что лучше к мастеру ходить. Мой мастер так-то сама себе не делает, а тоже ходит на процедуру к другому человеку. Себе особо не удобно процедуру делать - все равно так чисто не получится.
 

medapem

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
75
Я вообще пользуюсь исключительно кремом для депиляции. От бритвы у меня сильное раздражение уже через час выступает.
Какой фирмы крем используете? Я себе купила не сильно дорогое, так попробовать. В итоге волосы не снялись, какими были такими и остались. Не пойму в чем причина, другие говорили, что им очень даже зашел.

 
G

Guest

Хожу уже несколько лет на шугаринг делаю не только глубокое бикини, но и ноги и руки. Я сама пыталась делать по началу, но быстро поняла, что не могу делать себе больно, не такой я человек. Расслабиться, конечно, не получается, но все проходит более-менее терпимо.
 

Лапина

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
6
Баллы
85
Девочки, у меня совершенно не получается делать себе самой глубокое бикини с помощью шугаринга. Если еще сверху в зоне лобка более или менее все хорошо. То вот «там» — ну это что-то!!! Такая боль, еще и кожа тянется за этим сахаром, волоски не отрываются, в общем много боли, толку мало. Может кто подскажет секрет, как выдернуть «там волоски» безболезненно и чистенько?
Фирма Eveline, так и называется крем для депиляции. Если у вас не получилось, то скорее всего волос был слишком коротким. Чтобы крем проник в волос и растворил его, нужна достаточная длина. Миллиметров 5 хотя бы.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Е

Елена Кравцова

Я делаю сама себе глубокое бикини шугарингом, притом делаю давно. Получается отлично, в интернете есть вся информация, просто нужен опыт. Советую сначала походить в салон, а потом уже экспериментировать
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
Фаина Эпиляция и депиляция 15
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть