• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Глубокое бикини шугарингом

А

Анна Кирова

особенности процедуры шугаринга глубокого бикини для удаления волос используется сахарная паста, которая наносится на кожу, а после застывания срывается вместе с растительностью. Шугаринг дома помогает деликатно избавляться от волосков в бикини на срок от 2–4 недель
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
T

Tanya_myha

Девочки, у меня совершенно не получается делать себе самой глубокое бикини с помощью шугаринга. Если еще сверху в зоне лобка более или менее все хорошо. То вот "там" - ну это что-то!!! Такая боль, еще и кожа тянется за этим сахаром, волоски не отрываются, в общем много боли, толку мало. Может кто подскажет секрет, как выдернуть "там волоски" безболезненно и чистенько?
Я ранее тоже удаляла волосы в зоне бикини сахаром. Но это ж просто ужас - больно, потом ещё вростают волосы. А летом так и на улицу после процедуры не выйдешь, не то, что на пляж несколько дней Сейчас перешла на лазерную эпиляцию. Так это же вообще красота - раз в полтора месяца сходила на процедуру и забыла о "растительности". Жалею только о том, что не сделала ЛЭ ранее
 

AlinaSt

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
87
Согласна с девушками, если у Вас не получается - идите к профессионалу. Они же не просто так учатся и совершенствуются постоянно
 
А

Альмира

Согласна ,я сама себе делать не могу ,максимум ноги и то себя жалею.Как по мне лучше сходить к профессионалу .
 
Е

Елена78

Девочки, у меня совершенно не получается делать себе самой глубокое бикини с помощью шугаринга. Если еще сверху в зоне лобка более или менее все хорошо. То вот "там" - ну это что-то!!! Такая боль, еще и кожа тянется за этим сахаром, волоски не отрываются, в общем много боли, толку мало. Может кто подскажет секрет, как выдернуть "там волоски" безболезненно и чистенько?
В зоне бикини повышенная влажность из-за этого пасты хуже берут волоски, лучше добавлять тальк и выбрать более плотную и более эластичную пасту. Дешёвые пасты для бикини не подойдут, увы. Попробуйте если не получается иануально бандажной техникой, только полосочки разрежьте на несколько частей, зона ведь небольшая. Я так себе межьягодичку делаю, где руками не достанешь
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
Фаина Эпиляция и депиляция 15
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть