Гормональность препарата Базирон

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 6 месяцев назад сделано Янина.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Янина
    Гость

Здравствуйте! Подскажите, а препарат Базирон АС гормональный или нет? В официальной инструкции к нему об этом вообще не сказано ни слова. Я стараюсь вообще не использовать какие-то препараты, которые могут повлиять на гормональный фон, хочу попробовать его в лечении прыщей и тут у меня случился ступор. Выручайте! Заранее спасибо!

0
    0

#11980 Ответить
    Катя
    Модератор

Добрый вечер!

Действительно в инструкции нет ни слова об этом. Если лекарственное средство является гормональным, то производитель по законодательству об обращении лекарственных средств просто обязан указать об этом. Возьмите себе это на заметку, пригодится. :-)

Поэтому, нет, Базирон АС не является гормональным средством и вы без опаски можете применять его для лечения угревой сыпи и прыщей.

0
    1

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#11981 Ответить
    Янина
    Гость

Огромное вам спасибо за информацию! 😊

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Гормональность препарата Базирон
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.