Губные помады фирмы Kiki

G

Guest

У меня имеются 2 помады этой фирмы: одна линейки Glossy и одна линейки Matte. Приобретала я их одновременно в сетевом магазине бытовой химии и парфюмерии "Семь+я" (город Самара).

Цена на них и так не дорогая и еще на данную марку была хорошая скидка. Очень понравились (y)

5hwlr3i9hyeal1qs21tpcjnsvv7759vz.jpeg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ксения

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
75
Как то покупала такую помаду, как по мне, у неё достаточно плотный цвет и есть множество оттенков. Хорошо подходит для бледной кожи. Цена действительно не плохая, есть возможность подобрать то, что подойдет
 

KiraArina

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
72
Мне тоже не нравится эта фирма и вообще помады да и другая косметика из этой линейки. После нее то сыпет лицо прыщами, то цвет ложится не так, как хочется, то еще какая беда приключается.
 

gaxica

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
85
Я тоже однажды покупала помаду Kiki из линейки Glossy. Мне понравилась! Отличная помада за свою достаточно невысокую стоимость. Некоторые более дорогие помады даже хуже по качеству, чем эта. Потом хотела снова купить такую помаду, но нигде не нашла её в продаже. Поэтому пришлось купить помаду другой фирмы.
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
У меня и сейчас есть помада Kiki. По текстуре нормальная помада. Только я ее купила чересчур яркую, и она мне не идет. Перестаралась, так сказать, и теперь не пользуюсь ею.
 
K

Korovka15

Люблю помады их фирмы, особенно матовые. Стойкие, не остаётся след .Рекомендую!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Сергей

Милые дамы подскажите пожалуйста помады фирмы Kiki в какой ценовой сегмент входят? Вернее актуальны ли они для подарка девочке? Или есть что то лучше гораздо?
 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Милые дамы подскажите пожалуйста помады фирмы Kiki в какой ценовой сегмент входят? Вернее актуальны ли они для подарка девочке? Или есть что то лучше гораздо?
Это прям совсем бюджет, если на подарок, то лучше возьмите что-то подороже. Есть в разы лучше, например, от Maybelline
 

Светлана Ромашка

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
89
Kiki раньше была в моде и считалась довольно неплохой помадой, да и цена не особо дорогая была, сейчас конечно всё это ушло на второй план, для подарка если совсем ребёнку, то можно, а если уже подросток думаю нужно что-то более актуальнее. :)
 
Н

Налалочка

Эже довольно продолжительное время использую губные помады фирмы kiki и я очень довольна соотношением цена качество, вернее сказать совершенно довольна.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Витата

Эту фирму знаю давно. Периодически покупаю помады Кики и мне они нравятся, качество хорошее и много интересных оттенков.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть