Хочу сделать себе татуировку за ухом

Главная страница Косметический форум Свободное общение Наша беседка Хочу сделать себе татуировку за ухом

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Ляля
    Гость

Всем привет) Хочу сделать себе небольшую татушку (рисунок ласточки) за ухом. Однако все мои знакомые и подруги меня отговаривают и говорят, что это ребячество, пустая трата денег и вообще нафиг оно мне надо. А для меня это прям идея фикс, как загорелась так и не могу остановиться, только об этом каждый день об этом думаю. Это будет первая татуировка на моём теле, опыта в этом нету. Как думаете стоит вообще это делать? Интересно было бы услышать ваше мнение.

0
    0

#4715 Ответить
    Ляля
    Гость

Что-то типа вот такого, только даже немного поменьше — это слишком большая:

Тату ласточка за ухом

0
    0

#4719 Ответить
    Халва
    Гость

Мне кажется, даже с таким размером красиво смотрится. Не слушайте вы никого, делайте что хотите и когда хотите, а то так и будете не жить, а идти у всех на поводу.

0
    1

#4720 Ответить
    Ника
    Гость

А почему именно за ухом? Мне кажется, не самое подходящее место. Это все время на виду, и пропадает вид серьезности, даже если вы наденете строгий костюм. Лучше где-то в укромном месте😏

0
    0

#4722 Ответить
    Nasty
    Гость

Подумайте хорошенько холодной головой, не разонравится ли она со временем? Тату это то изображение, которое будет с вами всю жизнь. Я решилась на свою первую татуировку, когда мне было 16 лет. Конечно же получился партак, сейчас я искренне ненавижу этот рисунок и мечтаю свести этот тихий ужас. Может быть, конечно, кто-то попроще относится к этому. Просто советую основательно подумать, а надо ли.

0
    0

#4734 Ответить
    Юля
    Гость

Если хочешь- конечно делай. Даже не слушай никого, а то заколебут своими советами. Ток не делай абы у кого, сходи лучше в салон чтобы красиво получилось

0
    0

#4758 Ответить
    Валерия
    Гость

Можете попросить чтобы вам сделали рисунок хной, много за это не возьмут, но несколько недель пока будет держаться рисунок вам точно хватит понять, хотите вы чтобы это осталось с вами на свю жизнь или нет😉

0
    0

#4789 Ответить
    Ляля
    Гость

несколько недель пока будет держаться рисунок вам точно хватит понять, хотите вы чтобы это осталось с вами на свю жизнь или нет

Проблема в том, что татуировка то за ухом. Если это было бы где-то на руке, то я бы поняла смысл действия…

0
    1

#4796 Ответить
    Валерия
    Гость

Дело в реакции окружающих) Посмотрите, как на это отреагируют ваши знакомые и друзья. Да заодно узнаете как на фотках это будет смотреться, может это совсем не то, что вам нужно😌

0
    1

#4811 Ответить
    Валькирия
    Гость

Да, делайте. Ваше тело-ваше дело. У нас сейчас не 70-е и не 80-е года на дворе чтобы думать о том, а что же скажут соседи и люди.

0
    1

#4843 Ответить
    Лина
    Гость

Конечно делайте, не слушайте никого

0
    2

#4884 Ответить
    Ляля
    Гость

Посмотрите, как на это отреагируют ваши знакомые и друзья. Да заодно узнаете как на фотках это будет смотреться, может это совсем не то, что вам нужно

А вот об этом я не подумала, спасибо!

0
    0

#4911 Ответить
    Julia
    Гость

Желание сделать себе тату, как мне кажется, не может быть осознанным выбором, это влияние оказанное со стороны Масс Медиа или обществом. Абсолютно не важно увидит её кто-то или нет. Мы все рождаемся уникальными и единственными в своём роде, а сделав татуировку человек утрачивает свою уникальность и неповторимость, показывая другим людям, что он ведомый на мнение общества и такой же как и большинство.

2
    0

#6336 Ответить
    Ева
    Гость

Вот советчиков то набежало. Делайте и никого не слушайте. Хотите татуировку — делайте. Хотите ходить на руках — ходите. Один раз живём, не слушайте вы никогого, живите своей жизнью

0
    1

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Хочу сделать себе татуировку за ухом
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Мытье головы мылом

Девочки, подскажите есть среди нас те, кто моет голову мылом? Было бы интересно узнать результат, не появилась ли у вас перхоть?...

Чем можно заменить крем для лица?

У меня после родов кожа стала очень чувствительная и на все реагирует реактивно сразу дерматитом и отеками. Ходила к аллергологу...

Читайте также ^