Хорошая корейская косметика

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Эмилия
    Гость

Всем привет! Девушки кто пользовался корейской косметикой, давайте поможем друг другу и расскажем о хороших корейских уходовых и декоративных средствах? В нашем мире маркетологов и пиарщиков очень тяжело найти хорошее средство, которое работает на практике, а не только в заявлениях производителя, которые указаны на упаковке и тюбиках. Поэтому делитесь своими отзывами на хорошие средства 😊

Я начну себя уже как несколько лет главное место в моей косметике, занимает очищающее масло Dust Off от бренда Missha, которое отлично очищает кожу от макияжа. Даже от очень яркого и сильного. Достаточно нанести на кожу, слегка растереть, оставить на 5-7 секунд и просто стереть. Бронзаторы, тоналки, хайлайтеры и т.п. все исчезает прямо на глазах не оставляя  даже и следа. А чувство увлажнения после приема вообще бесценно. Плюс большой объем, которого хватает надолго.

Всем любви💕

0
    2

#9260 Ответить
    Даша
    Гость

Я пробовала корейские BB крема, мне они не подошли, хотя цена на них была высока. Мне понравилась пудра Saem Saemmul. Крема у них с муцином тоже, в принципе неплохие. Самое великолепное у корейцев это гидрофильные масла для снятия макияжа, как то, что опислала ТС.

0
    0

#9271 Ответить
    Татьяна
    Гость

У елизавеки есть хороший кремушек гиалуроновый, мне очень нравится. Называется Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream. Заказываю бандеролькой из США сразу по 10-15 баночек, беру себе и подругам, всем нравится. Цена 8.5$. В россии обойдется тысячи в полторы если найдете (что в два раза дороже)

0
    1

#9288 Ответить
    Алекса
    Гость

У меня был салициловый тоник с календулой очень хороший, подруга подарила на день рождения. Он закончился, но больше я такой в продаже у нас не нашла. У мужа был увлажняющий гель после бритья, коллега из отпуска привозила, корейский, запомнила, что на упаковке было написано “moisture gel”. Ему очень нравился, тоже его не нашла чтобы ему подарить. Потратила несколько дней, но все безрезультатно. -_-

0
    1

#9321 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Как по мне, так корейская косметика не хуже многих европейских брендов. Я с одинаковым удовольствием пользуюсь как кремами и сыворотками корейского, так и российского и европейского производства. Не стоит делать культ из того или иного средства, они все хороши, правда каждое для своих целей :-)

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#9329 Ответить
    Полина
    Гость

Скрабы у них полное фуфло, лучше уж самостоятельно из кофе делать. Один раз брала, больше даже и пробовать не хочу. Даже хорошим то и поделиться нечем, только негативные впечатления остались.

1
    0

#9383 Ответить
    Эльфийка
    Гость

Из корейской косметики я использую маску Clabiane PGA,а также восстанавливающим тоником, мне очень нравится, советую к использованию)

0
    0

Другие интересные темы
    22.04.2021 в 22:52
    13 ответов
    16.07.2021 в 14:52
    8 ответов
    19.05.2021 в 22:12
    10 ответов
    23.06.2021 в 09:26
    10 ответов
    #9443 Ответить
    Лана
    Гость

У них почти вся косметика хорошая, все, что я не пробовала, мне нравится. Но я не пробовала совсем дешман, есть ощущение, что это будет пустой тратой денег. Я и с нашей косметикой также делаю — не покупаю дешевую.

0
    2

#9468 Ответить
    .
    Гость

Использую корейскую косметику бренда clabaine, ее стоимость полностью оправдывает получаемый результат

0
    0

#9504 Ответить
    Ставридка
    Гость

Если покупать в Корее, то цена невысокая. Наши же перекупы дерут в четыре шкуры цены. Если нет наценки в 200-300% это не бизнес. Лучше заказывать как-то оттуда напрямую иначе разоритесь

0
    0

#9548 Ответить
    Варвара
    Гость

Лучше заказывать как-то оттуда напрямую иначе разоритесь

А как напрямую это можно сделать? Подскажите плиз

0
    0

#9585 Ответить
    Ставридка
    Гость

А они все на айхербе представлены. Там без наценок посредников можно приобрести.

0
    0

#13310 Ответить
    Наталья
    Гость

Девочки, всем привет. У меня дочь живет в Сеуле 2,5 года. Пользуюсь корейской более 3 лет, покупала в Екатеринбурге в наших магазинах, была очень довольна, пока дочка не прислала тоже самое , бренд Мissha (в Корее он не особо популярен);  маски, есенцию, тонер и умывалку брендаAbib вот тут мой мир перевернулся. Я поняла, что покупала в наших магазинах и выбрасывала деньги на ветер. Мне 49 лет за последние два года испарились все морщины, я никогда не делала ботексы и всякие уколы красоты.

Я не знаю, что продают у нас, но это точно- не то.

Бренды: холика, тони моли, фарм стей , в Корее продают в магазинах по типу Галамарта или фикс прайса.

Abib c  которого началось мое знакомство с настоящей корейской косметикой из Страны утренней свежести тоже считается так себе, средний сегмент, но это в 100050000 раз круче всего того, что продается у нас и мой любимый шанель, даже рябом не стоял.

Сейчас я пользуюсь люксом sum:37 — это вообще восотг !!

0
    0

#13313 Ответить
    Наталья
    Гость

И еще, хорошие популярные бренды не дешевые  маски тканевые 2-3$ за штуку. Нужно ловить 1+1или скидку, поэтому я сейчас не понимаю, как маска в Корее стоит 3$ это 250 наших деревянных, а у нас она 150 рублей с учетом доставки, посылка из Кореи 10 кг стоит до Екб 160$

Может конечно, такая наценка на опт, но судя по тому, что внутри, это вообще- не то

0
    0

#13413 Ответить
    Алена
    Гость

О, я тоже хочу поделиться своим корейским любимчиком, анти возрастным кремом Dr.PuerLab. Этот крем просто обожаю! К нему купила 3 маски этого бренда. У меня комбинированная кожа, часто бывают высыпания. Как стала им пользоваться, кожа пришла в норму. Прыщиков нет, тон лица выровнялся. Не жирнит. И скулы подтянулись. Супер крем! :love:

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
Ответ в теме: Хорошая корейская косметика
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.