Хорошая корейская косметика

Темы нашего форума
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Евгения
    Гость

Сейчас я пользуюсь люксом sum:37 — это вообще восотг !!

А цена вообще закачаешься…И это ещё со скидками…Не с нашими доходами это уж точно…

0
    0

#13425 Ответить
    Эльвира
    Гость

О, я тоже хочу поделиться своим корейским любимчиком, анти возрастным кремом Dr.PuerLab. Этот крем просто обожаю! К нему купила 3 маски этого бренда. У меня комбинированная кожа, часто бывают высыпания. Как стала им пользоваться, кожа пришла в норму. Прыщиков нет, тон лица выровнялся. Не жирнит. И скулы подтянулись. Супер крем!

Классно увлажняет, не создает липкости, на коже прям тает! Но, что мне не нравится, так это то, что после него слишком уж сильно блестит лицо…

0
    0

#13475 Ответить
    Наталья
    Гость

Девочки вы где взяли такие цены на sum:37.

Бывают скидки мне дочь весь набор из 5 штук ухода и три мини подарочных около 9 000 за весь набор,  получается около двух тысяч одно средство

0
    0

#13477 Ответить
    Евгения
    Гость

Если в гугл вобьете «sum:37 купить», то увидите самый первый магазин, вот цены оттуда.

0
    0

#13552 Ответить
    Наталья
    Гость

Ого, я и не знала. Конечно они там три наценки делают. Хотя по отдельности покупать дороже выходит, в наборе выгоднее.  Вообще кореянки уважают бренд Dr. Jart+он дешевле и хорошего качества, еще PUREDERM  , DEWYTREE и AHC если увидите покупайте, пуредерм любимый бренд Анфисы Чеховой , Эн Хетуэй стала лицом AHC

0
    0

#13580 Ответить
    Евгения
    Гость

А вы сами где покупаете, если не секрет? Пошерстила интернет. Где бы я не смотрела почти везде ± одна цена. Нашла место где дешево, но там какой-то магазин мутный, ни контактов, нифига. Складывается впечатление, что какой-то скам.

0
    1

#13708 Ответить
    Наталья
    Гость

Евгения, у меня дочь живет в Сеуле. Она с моей младшей дочерью в инстаграм создали интернет магазин. Сначало почти год только по заказам для своих знакомых присылали, сейчас с девабря  отпровляет в Россию посылками, младшая встречает и отправляет уже по заказам из интернет магазина, я конечно участвую, но больше просто в блоге расказываю о средствах, которые мне понравились. Подделок тоже много покупала для сравнения в интернет магазинах и в обычных. На ценах внимание не заостряла, дочки сами этим занимаются. Наборы у нас были в магазине продали и за 8 600.

Я кайфую от корейской, начала регулярно, правильно и постоянно использовать средства морщины, сухость улетучились. мне кажется сейчас в свои 49 выгляжу лучше чем в 40 лет. жалко, что раньше  в моей жизни не было такого.

0
    1

#13726 Ответить
    Tavrida
    Участник

Евгения, у меня дочь живет в Сеуле.

Извините за нескромный вопрос, а вы чего туда не уедете? Там уровень жизни лучше, качество медицины выше, там не только косметика качественнее, но и те же продукты намного лучше.

0
    1

Другие интересные темы
    #13729 Ответить
    Наталья
    Гость

Было бы мне 25- 35 уехала бы, там чем заниматься в 50 лет, пусть наши дети воплощают наши мечты. У меня родители уже старенькие, я у них одна дочь.

Тем более, не хочу быть привязанной к одной стране. Живу в Росии, а путешествовать езжу куда хочу.

0
    2

#13783 Ответить
    Евгения
    Гость

Я кайфую от корейской, начала регулярно, правильно и постоянно использовать средства морщины, сухость улетучились. мне кажется сейчас в свои 49 выгляжу лучше чем в 40 лет. жалко, что раньше  в моей жизни не было такого.

Хоть сама в корею переезжай. Косметика, технологии, уровень жизни.

А можете что-то по сывороткам корейским посоветовать?

0
    0

#17689 Ответить
    Дмитрий Пальянов
    Гость

Покупал для девушки в подарок гидрогелевые патчи с улиточным муцином. Она в восторге, попросила покупать ей такие всегда. Брал в Аюмишоп.

0
    0

#17708 Ответить
    Евгения
    Гость

Покупал для девушки в подарок гидрогелевые патчи с улиточным муцином. Она в восторге, попросила покупать ей такие всегда. Брал в Аюмишоп.

А можете ссылку на них кинуть? Я что-то не нашла у них на сайте кнопки поиска.

0
    0

#19865 Ответить
    Людмила
    Гость

Девочки, спасибо. Почитала ваши отзывы о косметике, они мне были очень нужны. Особенно спасибо Наташе за подробный отзыв. Попробую поискать в интернете эти бренды.

0
    1

#20383 Ответить
    Julia
    Гость

Тоже попробовала на себе эффект этой косметики, очень впечатлена. Популярность корейской косметики растет не зря.

0
    0

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
Ответ в теме: Хорошая корейская косметика
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что пьете из БАД’ов?

Рассказывайте кто и что полезного закидывает в себя?)Формы витаминов, которые максимально хорошо усваиваются нашим организмом

Применение крема Радевит для лица

Кто пользовался этим кремом? Косметолог посоветовала его как самое лучшее средство для защиты от сухости кожи, у меня это...