Хорошая умывашка для проблемной кожи

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Соня
    Гость

Здравствуйте! Нужен ваш совет, у меня очень проблемная кожа, сходила на прием к дерматологу, назначили кучу анализов втч на демодекс, я всё сдала. Врач сказала, что не видит причины для назначения каких-либо медикаментозных препаратов. Заявила, что нужно менять уход и порекомендовала несколько средств, но не сказала про умывалку, сказала, что она подбирается индивидуально и нужно пробовать разные и тестировать реакцию кожи. Что-то меня совсем не впечатляет выкидывать кучу денег просто так и пробовать непонятно что. Может вы порекомендуете чем сами пользовались или пользуетесь? Чтобы я хоть целенаправленно пробовала то, что работает у других. Заранее спасибо всем откликнувшимся… 💕

0
    0

#5788 Ответить
    Белка
    Гость

Мне мой косметолог подбирала пенку для умывания. Практически с первого раза попала, мне отлично подошла от Аравии которая с зеленым чаем, мне очень нравится, после нее кожая гладкая и, как правило, ничего на ней не появляется.

0
    0

#5794 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Вы только CeraVe не покупайте себе. Мы тут её разнесли в пух и прах. Бесполезная фигня с многообещающим составом: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/ochishhayushhij-gel-cera-ve-dlya-umyvaniya-moj-otzyv-i-razbor-sostava.html

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#5839 Ответить
    Марго
    Гость

Пропеллер с цинцидоном. Дешево и сердито, неплохо очищает кожу, а содержащийся в составе цинк неплохо подсушивает кожу. Сама пользуюсь, поэтому и рекомендую как часть ухода.

0
    1

#5897 Ответить
    Женя
    Гость

Пропеллер с цинцидоном. Дешево и сердито, неплохо очищает кожу, а содержащийся в составе цинк неплохо подсушивает кожу

У них есть отличный гель с активированным углем. Неплохо очищает.

0
    0

#12855 Ответить
    Jipsy
    Участник

Классная умывашка pH Real Barrier Cream Cleansing Foam, правда стоит прилично, но не вызывает шелушения и сухости. Рекомендую)

0
    0

#12910 Ответить
    Цветочек
    Участник

Ой! Вы знаете, мы все такие индивидуальные, что то, что подходит одному, может совсем не подойти другому.

У меня сейчас стоит Биокон крем-пенка. Она нежная, не сушит кожу. Умывает слабовато. Мне не очень нравится. Но нравится, что кожу не сушит)))

А так. Сама методом проб и ошибок перепробовала тьму косметики для лица. Я понимаю, что жалко денег, но и кожу жалко. Сегодня вон, опять заказала себе 5 разных средств для проблемной кожи))) :lol: Должны завтра привезти :yahoo:

0
    0

Цветочек

Другие интересные темы
    #12979 Ответить
    Я Ольга
    Участник

У меня сейчас стоит Биокон крем-пенка. Она нежная, не сушит кожу. Умывает слабовато. Мне не очень нравится. Но нравится, что кожу не сушит)))

А вот это хорошая рекомендация, спасибо! А где брали?

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#12993 Ответить
    Цветочек
    Участник

А вот это хорошая рекомендация, спасибо! А где брали?

Я когда-то еще успела закупиться на Украине (стоил 50-55 гривны, сейчас не знаю). Да))) Мы часто туда ездили. Постоянно брала себе пилюли и косметос. У меня много чего именно украинского (все больше было, сейчас практически ничего не осталось). Вроде и хорошо, что косметика имеет срок годности 2-3 года, а вроде и не очень.

Я всегда везу косметику из других  стран. Порой беру себе специальную сумку (выделяю место, учитываю вес), чтобы набрать косметоса. Ну не могу я иначе :cry:

А до всего этого, пандемии, часто ездили и много всего возила :cry:   Сейчас беру то, что есть и пользуюсь тем, что могу купить дома :spite:

0
    0

Цветочек

#12997 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Я всегда везу косметику из других  стран. Порой беру себе специальную сумку (выделяю место, учитываю вес), чтобы набрать косметоса. Ну не могу я иначе

Я думала какой-то магазин проверенный посоветуете. Меня тут недавно в одном интересном косметическом магазине чуть не кинули на деньги. Еле вытащила у них угрозами о подаче заявления в суд… красотка про называется. Никогда там ничего не берите! :angry: :angry: :angry:

А про привоз косметики из разных стран, я тоже так делаю) Возила раньше из тайланда и вьетнама постоянно. Два чемодана беру собой, один для одежды, а другой для косметоса))

Нравятся мне их крема и шампуньки, по цене не дорогие, а качество зашибенное!

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#13015 Ответить
    ДваЭк’Лера
    Гость

У биэлиты хорошая умывалка для проблемной кожи есть Zone Stop Acne называется. Дороговата правда, но она классная.

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Хорошая умывашка для проблемной кожи
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.