Идеальная кожа

Темы нашего форума
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Tamila
    Участник

Мне хорошо улучшить качество кожи помогли масла. Каждый раз при умывании, я выдавливаю чуть-чуть умывашки в руку и добавляю туда каплю маслеца) Они отлично помогают отшелушить омертвевшие клеточки на нашей коже)

0
    0

#29314 Ответить
    Я Ольга
    Участник

У меня очень простой уход. С утра я умываюсь умывашкой от сиберины и освежаю кожу тоником. На ночь питательный крем и сыворотку для зоны вокруг глаз. Конечно, все это уже после демакияжа, который снимаю гидрофилкой. Раз в неделю чищу кожу скрабом, потом остатки снимаю пилинг-скаткой и делаю маску из зеленой глины. На этом всё, просто, без излишеств.

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#30465 Ответить
    Zara
    Участник

Сколько средств я не пробовала, которые рекомендуют в интернете и инстраграме, ничего не помогало. Уже перестала слушать, пробую сама и разные, выбираю, смотрю на эффект. Единственное, что сейчас для меня эффективное — это Ретасол и крем эксфолиак от урьяж. Больше пока ничего не соответствует заявляемому производителем на упаковке.

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#30518 Ответить
    Катрин
    Гость

Больше пока ничего не соответствует заявляемому производителем на упаковке

Относилась скептически также к Цинокапу, но полазив по этому сайту на страх и риск решила купить, на мне сработал отлично. Всё что про него говорили и писали. Кожа стала ровной и здоровой на вид, поры не забил, мелкие прыщи исчезли :hmm:

0
    0

#30570 Ответить
    Елизавета
    Гость

Относилась скептически также к Цинокапу, но полазив по этому сайту на страх и риск решила купить, на мне сработал отлично. Всё что про него говорили и писали. Кожа стала ровной и здоровой на вид, поры не забил, мелкие прыщи исчезли

Цинокап редкостное ***** денег стоит много, а эффект за такую сумму очень слабый

0
    0

#30588 Ответить
    Алина
    Гость

Цинокап редкостное ***** денег стоит много, а эффект за такую сумму очень слабый

Согласна, есть еще из это серии — циновит. Тоже бесполезное средство, только стоит еще дороже

0
    0

#30593 Ответить
    Катя
    Модератор

Лично я о Цинокапе не слышала плохого, наоборот всё покупатели говорили «спасибо», что его посоветовала. Возможно ваша ошибка в том, что вы запущенный случай плохо лечили. Как моно-терапия при обильных высыпаниях он не работает, только в комплексе с антибактериальной терапией.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Другие интересные темы
    #31368 Ответить
    Алена
    Гость

Оставлю на него ссылочку, вдруг кому пригодится: https://www.laroche-posay.ru/los-on-dlja-suzhenija-por

У меня он больно сильно сушит кожу. Была у вас такая проблема? Как решали?

0
    0

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
Ответ в теме: Идеальная кожа
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.