Имеет ли смысл использовать тербинафин от прыщей?

Главная страница Косметический форум Задай свой вопрос Задать вопрос фармацевту Имеет ли смысл использовать тербинафин от прыщей?

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Oliva
    Участник

Подскажите, имеет ли какой-нибудь смысл использовать мазь Тербинафин от прыщей?

Я даже не помню как она у меня появилась, разбирала в холодильнике свои мази, а тут она.

Прочитала, что средство используется для лечения заболеваний кожи и волос и подумала, может и его можно как-то использовать?

0
    0

#2060 Ответить
    Катя
    Модератор

Здравствуйте!

Спасибо, что спросили прежде чем использовать данное средство от прыщей. Поскольку с этим лекарственным средством связано большое количество заблуждений, я сейчас дам исчерпывающий ответ, который, я надеюсь, уведите не только Вы.

Тербинафин исключительно противогрибковое средство, по этому использовать его можно только при грибковых инфекциях кожи, по другим показаниям применять его абсолютно бессмысленно.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#3065 Ответить
    Эльза
    Гость

Спасибо, искала ответ на свой вопрос. А тут все так чётко и по делу.

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Имеет ли смысл использовать тербинафин от прыщей?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Можно ли мазать эваменол на прыщ?

Такой вопрос, я прочитала статью, что масло эвкалипта оказывает отличный противоспалительный и отвлекающий эффект. Подумал, что...

Корейские крема для лица

Есть тут девушки, которые пользуются корейскими кремами для лица? Интересно было бы услышать ваше мнение об их чудодейственной...

Читайте также ^